Воккер

Кафе-лапшичная
3.2
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.2
ДЯ
Дима Якушкин1 отзыв
сегодня
С�
САУРОН 😈879 отзывов
21 февраля 2024
Даже не знаю как назвать отзыв... 🤔 Параша, отстой, баланда?! 😳 "Дома будете жрать, что хотите. А тут что дали , то и жри!" А может и так "я его слепила из того что было....." Черт дёрнул всё таки сделать заказ в Воккер, хотя думал или фастфуд или Сбарро (кстати здесь владелец точки Воккер и Сбарро один, внешностью чем-то мне напоминает шефа всея Руси-Ивлева😁). Обслуживание- ни какое, девочка за кассой ей вообще пофигу! Взял рамен с курицей, вок с говядиной и чай манго-маракуйя. Рамен с курицей- 199₽ , полный отстой! Худший рамен в городе! По фото всё увидите! Две ложки и на большее меня не хватило 🤢 Вок с говядиной - 329₽, извините и ещё раз извините! Это что за помои господа?!!!! 🤢🤢🤢Это вок?! Говядина как сапог. Хватило съесть одну вилку, остальное как и рамен -выкинул! Чай манго-маракуйя 0,2 - 90₽, что-то химозное, горячее выпил. Итог - деньги на ветер, а продукция в помойку!!! Вижу, что офпреду на всё пофиг и ответов нет. Как можно такой гадостью кормить гостей и брать деньги?! Единица от меня, это большая редкость, но вы смогли 😏💪 Не рекомендую ни и кому! В итоге пошёл потом ещё тратить столько же денег, чтобы поесть))
ВК
17 января 2024
Средний чек 300 ₽Бизнес-ланч от 200 ₽Ланч 10:00-22:00
Мега ОмскАрхитекторов бульвар, 351 этаж
Кировский округ, Омск, 644074
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Сбарро, пиццерия
Средний чек 250 ₽ • Бизнес-ланч от 209 ₽ • Русская кухня • Пицца • Доставка wok • Бизнес-ланч • Горячие вторые блюда • Салаты • Доставка • Wi-Fi
Суши-Маркет, компания по продаже и доставке суши и пиццы
Средний чек 700 ₽ • Магазин суши • Японская кухня • Заказ навынос • Суши • Лапша wok • Суши • Салаты • Доставка
Шикари, ресторан паназиатской кухни
Средний чек 1500 ₽ • Бизнес-ланч от 360 ₽ • Азиатская кухня • Бизнес-ланч • Винная карта • Суши • Рамен • Поке • Том-Ям • Доставка
Мега Омск, торговый центр
Wi-Fi • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей