Ирис

8 мая 2022
С�
САУРОН 😈893 отзыва
31 января 2022, отредактирован
Если вдруг вас занесёт на Рабочие, то смело можно тут покушать 😅😉👍 Рядом есть и Вьетнамская кухня, Лаваш (бар), Японский домик и др. Ну а я зашёл в Ирис. Месторасположение : чуть дальше остановки 4-я Рабочая, рядом рынок - Панорама. Интерьер : небольшое заведение, в принципе чисто, ноу хау нет))) Руки есть где помыть 👌 Сервис и обслуживание : зашёл, поздоровались, женщина очень приятная вежливая, в маске. Предупредила, что очень мало чего осталось из блюд, так как у них сегодня был аншлаг, улыбается, говорит впервые 😅🙌 Сама мне принесла еду и потом убрала. Переходим к еде : (на фото листы, там написано, что осталось из блюд. Своего рода "современное" меню 🤭😁😉 ♨️ Салат крабовый - 60₽ (вкусный салат, мне понравилось). ♨️ Котлета куриная - 45₽ (хорошая вкусная котлета). ♨️Макароны - 30₽ (макароны как макароны😉). ♨️ Прохладный чай каркаде - 15₽ (вкусно). Обед вышел - 150₽, это без супа, просто оставалась рыбная солянка. Я рыбу не ем, да и впервые слышу, что бывает рыбная солянка))) в принципе я наелся, спасибо 😉👌
МП
Кирова, 49Б
Октябрьский округ, Омск, 644041
1 этаж
Ланч-Тайм, сеть столовых
Новый «Ланч-Тайм» в БЦ «Эверест» (пер. Больничный, 6)
Узнать о нас
Кафе
Средний чек 200 ₽ • Заказ навынос • До 50 мест
Столовая
Средний чек 150 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 60 мест
Средний чек 120 ₽ • Заказ навынос • До 24 мест
Дон Бульон, столовая
Средний чек 150 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi