G-Shop

Салон-магазин
Цены вас удивят!
РекламаИП Шевалье Е. А., ОГРНИП 315554300075032.
ИМ
Илья Марушенко14 отзывов
6 августа 2018
Выбран компанией
Вход в офис через домофон на воротах, от крывают сразу. Офис светный и чистый. Приходил покупать магнитный кабель для зарядки Самсунг-Андроида и 5 Айфона. В наличит несколько вариантов (цвет, материал, длина, форма/размер, конструкция) - был очень удивлен, т.к. у их конкурнтов оказывалось 1-2 варианта. На витрине широкий выбор цифровой техники - сенсорные часы, экшн камеры, Литий-ионные АКБ-бочонки, фототехника, штативы, колонки... разных цен и качества, в основном с китайских сайтов, но по приемлемой цене. Пока выбирал кабель разрешили расположиться на столе и не препятствовали разговору по телефону с их конкурентами о наличии того же товара. Выбрал, купил 2 (цена оказалась ниже), попросил скидку - сделали. Сервис отличный, дают проверить что покупаешь как попросишь. Терпеливо дали перепробовать все цифровые микроскопы покупателю, который уже был, когда я вошел. Молодцы ребята!
G-Shop, салон-магазин
6 августа 2018, официальный ответ
Спасибо за такой развернутый отзыв. Рады будем видеть вас в нашем магазине или на нашем сайте.
АРФ Агентство рекламных форм38 отзывов
8 октября 2023
Дом ветеранов4 мин400 м
Таубе, 5цокольный этаж
Центральный округ, Омск, 644099
  • Фото- и видеоаксессуары.
  • Студийное оборудование.
  • Аккумуляторы на фото- и видеотехнику.
  • Видеорегистраторы и радар-детекторы.
  • Рации.
  • Проекторы.
  • Экшен-камеры.
  • Smart-/«умные» и детские часы.
  • Микрофоны.
  • Электронная техника узкой направленности.
  • Спецэлектроника и многое другое.
Наш магазин поможет вам найти то, что вы давно искали, но не могли найти.

Большой ассортимент электроники бытового, а также специального назначения, фото- и видеоаксессуаров для вашей техники.

Если вы не нашли у нас нужный товар, мы поможем вам заказать его на специальных условиях.