Почта банк

Банки
2.1
Оформите кредит на выгодных условиях до 6 000 000 ₽ в «Почта Банке»
РекламаАО Почта банк*Кредит «Суперсмарт Промо»: сумма кредита от 1 000 001 до 6 000 000 руб., срок кредита от 36 до 84 мес., диапазоны ПСК (полная стоимость кредита): с услугой «Гарантированная ставка» от 12,208 до 14,111% годовых, без услуги «Гарантированная ставка» от 17,627 до 23,62% годовых; процентная ставка по кредиту 17,9% годовых. По желанию клиента по кредиту предоставляются платные дополнительные услуги. Подробности на pochtabank.ru.
2.1
y
yasnosolnyshko.ya15 отзывов
20 октября 2020
К предыдущему отзыву - сотрудника зовут Марина. Очень нерасторопна, перед носом ставит табличку "перерыв" и уходит на час, насчет компетенции у меня тоже большие сомнения. Для оформления кредитки пришлось посещать несколько раз отделение. Первый раз неудачно - ушла на длительный перерыв, и мне пришлось уйти, я и так простояла минут 15 в ожидании, чтобы увидеть табличку "перерыв". Второй раз - заявку вроде оформили, но насколько удачно неизвестно - Марина выразила сомнения, т.к. "программа виснет уже третий день и ничего не дает оформить", и почему-то сразу сказала - не дадут вам кредитку! Не знаю, что за дар предвидения у нее, но так в итоге и вышло. На следующий день я решила позвонить, узнать результаты, мне сказали что ничего не известно, все по той же причине с программой. Марина сказала "ждите, я вам позвоню". Еще через день Марина позвонила и сказала мне - ваша заявка не прошла, программа ее не отправила, нужно подавать снова, приходите опять в отделение. На вопрос "почему вы не можете отправить заявку снова, у вас есть все мои данные, ксерокопии документов вы делали", вразумительного ответа я не получила, просто нужно прийти третий раз и все! Через сайт подавать заявку Марина мне сказала "лучше не надо", нужно именно у нее в офисе ))) Это получается, третий раз прийти, подать снова, уйти, и ждать ответа, и в случае положительного решения прийти нужно будет в четвертый раз! А если программа снова "зависнет", ходить придется бесконечно, видимо. Все же я решила самостоятельно отправить заявку онлайн, мне пришло смс, что предварительно кредит одобрен, и нужно подойти в отделение для дальнейшего оформления с оригиналами документов. Что я и сделала. Марина сфотографировав меня, несколько раз переспрашивала сколько в месяц я трачу на бытовые нужны. Наверное, ее мои ответы не устраивали, я так и поняла, эти данные я все заполняла в онлайн-заявке, о чем ей и сказала, в ответ услышала - "ну а на самом деле сколько?". Ладно, заявку все-то оформила и отправила, сказала в течение часа придет смс с решением и суммой одобренного кредита! Не успела я выйти с почты, как пришло смс - по вашей заявке принято отрицательное решение, прошло меньше минуты!!!!! Для чего весь это цирк, если вы работающему человеку не даете кредит и даже не проверяли данные? Не проверили не место работы, ни доход мой. Полминуты ушло на принятие решения. Просто смешно! .... У меня положительная кредитная история во многих банках. Везде, где брала когда-либо кредиты, ни единой просрочки! Официальное трудоустройство. Сумму я просила не заоблачную. Что именно не устроило банк в моих данных - назвать мне отказалась (хотя в принципе, что там указывала Марина на самом деле - остается загадкой!) и посоветовали еще раз подать заявку, изменив один из параметров....ну бред же. Фамилию, может другую указать? ))) Пенсионерам, студентам вы даете кредиты, а работающему на постоянной работе уже не первый год человеку средних лет вы отказываете! Еще и сервис очень сильно хромает! Тот же Тинькоф, к примеру взять - сами приезжают, куда тебе удобно, а тут же - ходишь-ходишь и "отказ". То программа не работает, то сама Марина
ВГ
Владимир Григорьев1 отзыв
27 мая 2020
Степанца, 10/11 этаж; Почтовое отделение №11983 филиала
6-й м-н, Кировский округ, Омск, 644119
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Студент, работник, бизнесмен, молодая мама, пенсионер — в «Почта Банке» вы найдёте продукт с подходящими для вас условиями и кредит с одной из самых низких ставок. Плюс к этому есть ещё несколько причин оформить кредит в «Почта Банке».
  • Сумма до 6 млн рублей на срок до 7 лет*.
  • Онлайн-заявка и выдача за 1 день.
  • Нужно всего 2 документа.
  • Вы сможете совершить необходимые покупки уже сегодня и не откладывать их.
  • И ещё в «Почта Банке» доступна программа рефинансирования, вклады, дебетовые карты с кешбэком до 10% и другие предложения на все случаи жизни!
Заходите за деньгами в «Почта Банк»!