Почта банк

Банки
1.2
Оформите кредит на выгодных условиях до 6 000 000 ₽ в «Почта Банке»
РекламаАО Почта банк*Кредит «Суперсмарт Промо»: сумма кредита от 1 000 001 до 6 000 000 руб., срок кредита от 36 до 84 мес., диапазоны ПСК (полная стоимость кредита): с услугой «Гарантированная ставка» от 12,208 до 14,111% годовых, без услуги «Гарантированная ставка» от 17,627 до 23,62% годовых; процентная ставка по кредиту 17,9% годовых. По желанию клиента по кредиту предоставляются платные дополнительные услуги. Подробности на pochtabank.ru.
1.2
АЕ
Анастасия Евгеньевна319 отзывов
9 августа 2018
МОЖЕТ ЛИ БАНК ПОВЫСИТЬ ПРОЦЕНТ ДО 44% И ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ПЛАТЕЖ ПРИ ОТКАЗЕ ОТ СТРАХОВКИ? Сейчас будет очень плохой и длинный отзыв! В общем я являюсь клиентом банка уже год, исправно плачу. И тут мне снова понадобились деньги, но из-за моего юного возраста (22года) и не официального трудоустройства, к сожалению, не все банки дают мне кредиты. Я решила снова обратиться в ПОЧТА БАНК и взять кредит с погашением предыдущего. В приложении у меня было предложение, что мол я могу взять до 200000р, выбираешь сам кол-во месяцев, сама можешь убрать галочку где предлагают страховку. В общем в итоге я получила для себя очень хорошее предложение по кредиту с удобным для меня ежемесячным платежем. Мне одобрили его и пригласили подойти в банк. Вот тут то и начались проблемы. Девушка подтвердила, что кредит оформлен на тех же условиях, что я указывала в приложении. Мы уже начали печатать договор, как выяснилось, что ежемесячный платеж вырос на 1 5 тысячи и переплата выросла. А все дело в страховке, от которой я отказалась вообще-то в приложении. Но девушка сказала, что если раньше от нее можно было отказаться, то сейчас с этим строго и, что даже после заключения договора отказаться не получится! (В прошлом году я в этом же банке спокойно после заключения договора вернула деньги за страховку) В этот раз деньги были нужны срочно. Я подумала, что потом разберусь. Меня застраховали аж в ДВУХ КОМПАНИЯХ! Заботливые какие! Я не жадная, и я знаю на сколько бывает полезна страховка, но я страхую свою жизнь каждый год и в случае моей смерти, моей семье хватит денег, чтоб рассчитаться с моим кредитом! Далее после оформления я решила заняться все таки возвратом денежных средств по страховке. Страховая компания Кадиф вернула деньги сразу и без разговоров. Страховая компания Альфа Страхование жизнь сказала, что тоже вернет без проблем, но мол уточните в банке не повысят ли они вам процент по кредиту и ежемесячный платеж.. ну хорошо. Изучила договор, там про повышения процента и ежемесячного платежа не слово! Пошла в банк. Девушка сообщила мне, что банк, увидев, что на мой счет пришли деньги со страховой поднимет процен с 22,9% до 44%!!!!! Серьезно? Такие процентные ставки существуют? И мой платеж с 4300 рублей в месяц поднимется до 10000!! Согласитесь это не подъемные деньги для молодой одинокой девушки?? И дама заверила, что в ее практике такие случаи случались не раз! Хорошо, что я решила позвонить на горячую линию! Там девушка сообщила, что по действующему договору изменения не могут производиться. Я спокойно отправила документы, мне вернули деньги за страховку, я позвонила в банк (на всякий случай) и спросила не изменились ли мои условия кредита? НЕТ НЕ ИЗМЕНИЛИСЬ!! Не компетентного сотрудника, который вводит в заблуждение уволить!!!
Конева3 мин300 м
Конева, 28/21 этаж83 филиала
12-й м-н, Кировский округ, Омск, 644074
Сегодня с 11:00 до 19:00, обед c 13:00 до 14:00
Студент, работник, бизнесмен, молодая мама, пенсионер — в «Почта Банке» вы найдёте продукт с подходящими для вас условиями и кредит с одной из самых низких ставок. Плюс к этому есть ещё несколько причин оформить кредит в «Почта Банке».
  • Сумма до 6 млн рублей на срок до 7 лет*.
  • Онлайн-заявка и выдача за 1 день.
  • Нужно всего 2 документа.
  • Вы сможете совершить необходимые покупки уже сегодня и не откладывать их.
  • И ещё в «Почта Банке» доступна программа рефинансирования, вклады, дебетовые карты с кешбэком до 10% и другие предложения на все случаи жизни!
Заходите за деньгами в «Почта Банк»!