Юридическая фирма

Евразия Импорт3 отзыва
3 июня 2024
32251511 отзыв
15 ноября 2023
Обращалась к юристу, у нас был очень сложный случай, по поводу устранения препятствий в пользовании земельным участком. Начала работать с юристом с февраля 2022 г.,т.к фирма находится на ул.Суворова 105,рядом с Кировским судом,что оказалось очень удобно,не надо бегать по городу! Больших Татьяна Алексеевна,проконсультировала,всё подробно объяснила, что,зачем и когда,ответила на все вопросы! Сразу же я поняла ,что имею дело с высоко профессиональным юристом! В процессе работы я выявила что это прежде всего -справедливый,честный человек,знает своё дело на 100% и готовый всегда дать четкий и точный ответ! Очень рада,что именно она –моя защита,моя уверенность ! Благодаря знанию и умению ,видеть суть дела за которое она берётся! С ней мы прошли огонь и воду,с её позитивным настроем,помогает справиться со сложными юридическими вопросами! Всё четко и по существу,всегда рядом от составлении заявления и до суда последней инстанций!!! С таким юристом-мы под защитой-как за каменной стеной! Спасибо,Вам огромное за труд! Очень рекомендую,высоко - классного специалиста!
ЕИ
Кировский округ, Омск, 644015
Откроется завтра в 10:00
УМНОЕ ПРАВО, юридическая компания
Лучшая фирма отрасли 2023 г. (Центр аналитических исследований)*
Почему 13 лет выбирают нас?
Реклама*Рейтинговый сравнительный анализ ООО «Центр аналитических исследований», 2023 г.
Юридический центр
Онлайн-услуги
Закон и право, независимая Омская коллегия адвокатов
Онлайн-услуги
Юридический центр