Партнер инвест

Микрокредитная компания
Оформите заём под залог ПТС — первый месяц 0%!
РекламаООО Партнер инвест
КВ
Константин Викторович4 отзыва
29 января 2024, отредактирован
13 февраля 2023, официальный ответ
Константин, добрый день! Согласны, краткость - сестра таланта) Благодарим за отзыв! Обращайтесь, будем рады :)
МХ
  • рефинансирование займов;
  • займы для бизнеса.
Наши преимущества:
  • оформление в течение 30 мин;
  • залоговое имущество остаётся у вас;
  • низкая процентная ставка;
  • без справок и поручителей;
  • срок займа от 1 дня до 2 лет;
  • возможность пролонгации договора на удобный вам срок.
Наша компания 15 лет на рынке займов под залог авто и по праву является лидером!

Залог нашего успеха — честность и надёжность по отношению к клиенту.
Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в сохранности вашего имущества.
Делайте правильный выбор. «Партнёр Инвест»: вместе к решению ваших задач.