Лаваш джан

Кафе
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
ТХ
1 мая 2024
КС
Ксения Солунова2 отзыва
30 апреля 2024
В который раз убеждаюсь, что Лаваш Джан самое лучшее заведение в старом Кировске🤍 Являюсь постоянным клиентом, обожаю вашу пиццу, роллы, и конечно же мясо👌 У вас всегда все очень вкусно, недорого, быстрая доставка. Заказ всегда приходит горячим. Все всегда свежее Очень радует огромный выбор блюд, каждый найдет для себя то, что он очень любит. Порции всегда большие, это касается любого блюда в лаваш Джане У пиццы прекрасное сочетания теста, и начинки, ее всегда очень много У роллов много рыбы, а не риса. Так же в других роллах всегда начинки очень много, а риса меньше, что не может не радовать любителей роллов. Но наша любовь это запечённые, такие вкусные ни у кого не ели. Очень нравятся 👍 Еще здесь самое вкусное хачапури во всем городе🤍 в нем очень много сыра, который тянется, а яйцо всегда растекается👍👍👍 Обожаем ваше кафе всей семьей🤍 Ребенок тоже ест ваши блюда с огромным удовольствием, а это о многом говорит 🥰 Искренне желаю Вам, чтоб о вас узнал весь Омск, чтоб у вас всегда был огромный поток клиентов, вы лучшие 👍👏🥰
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ксения. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе ❤ Будем рады вам всегда 🙏🏼
ИС
Иван С1 отзыв
30 апреля 2024, отредактирован
ДЛ
Дарья Линкевич1 отзыв
30 апреля 2024, отредактирован
30 апреля 2024, официальный ответ
Дарья, здравствуйте. Благодарим за отзыв и оценку ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
ТД
Татьяна Дедушкевич2 отзыва
27 апреля 2024
Айнагуль Сарсенбаева3 отзыва
26 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Айнагуль, здравствуйте, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Очень приятно, рады сотрудничать 💛
АР
А Р17 отзывов
25 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Андрей, добрый день! Спасибо вам большое за теплые слова 💛 Приходите ещё.
НЛ
ЕЖ
Евгения Жердева1 отзыв
25 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Евгения! Спасибо большое, что оценили 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
Средний чек 400 ₽До 40 мест
Ул. Димитрова1 мин70 м
12 Декабря, 49/1
Кировский округ, Омск, 644015
Хочу пури, грузинский ресторан
Доставка! Блюда грузинской кухни. Отмечай день рождения со скидкой 10%
Заказать доставку
Япончик, суши-бар
Средний чек 1200 ₽ • До 5 мест • Суши • Пицца • Суши • Шаурма • Пицца • Доставка wok • Доставка • Wi-Fi
Лапша и Рис, лапшичная
Средний чек 500 ₽ • Японская кухня • Заказ навынос • До 3 мест • Лапша wok • Рис wok • Картофель-фри • Супы • Кофе с собой • Доставка wok
Фанбир, бистро
Средний чек 350 ₽ • Заказ навынос • Салаты • Хачапури • Шаурма • Пицца • Шашлык • Салаты • Доставка • Оплата по QR-коду
Ханзо, центр доставки суши
Суши • Пицца