Garderob & 2Seconds

Секонд-хенд
4.2
У нас 2 разных формата магазинов. Выбери Garderob на свой кошелёк!
4.2
ПГ
Полина Грачева3 отзыва
15 декабря 2022
15 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв ! Нам важно ваше мнение ! Ждем Вас снова !
ЕВ
Елена Вербицкая3 отзыва
25 ноября 2022
ОБ
Оксана Бессонова9 отзывов
17 ноября 2022
18 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо за обратную связь! Ждем вас в наших магазинах!
♥♥
♥♥Елена ♥10 отзывов
9 сентября 2019
9 сентября 2019, официальный ответ
Спасибо за оставленный отзыв. Мы сожалеем что у вас сложилось такое впечатление от посещения магазин…
Анна К17 отзывов
5 сентября 2019
5 сентября 2019, официальный ответ
Благодарим за оставленный отзыв !! Мы рады, что наши старания получают Вашу высокую оценку !!
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
3-я линия2 мин150 м
Комплекс КоронаУлица Масленникова, 19цокольный этаж8 филиалов
Октябрьский округ, Омск, 644010
Мы готовы предложить 2 формата магазинов нашим покупателям:
  • 2Seconds — одежда сток и секонд-хенд высокого качества на вес! Поступление товара каждую субботу.
  • GarderoB — это сток и секонд-хенд качества luxe и cream со всего мира. Поступление товара 1 раз в три недели.
Мы профессионально занимаемся товарами second hand и сток, и, помимо привычной одежды, мы предлагаем широкий ассортимент: обувь, сумки, детскую одежду, аксессуары, домашний обиход.
  • Ежедневное снижение цены.
  • Скидка увеличивается до 90%.
  • Скидку дня можно узнать по тел.: 30-96-30, 770-500.
  • Календари скидок в прикассовых зонах магазина и СМС-оповещение покупателей о скидках и акциях.
Добро пожаловать в магазины Garderob, 2Seconds и GarderoB discount! Ждём вас!