Стем

Центр образовательных инициатив
Робототехника, программирование, графика для детей и подростков
M
MariyaSergevna26 отзывов
19 января 2024, отредактирован
Мои дети посещают центр СТЭМ уже более 5 лет и были на разных направлениях.Когда старший ребенок посещал с 10 лет занятия,я не очень понимала зачем-было для общего развития и структурирования времени,но когда в школе началась информатика,оказалось,что все то,что он проходил входит в школьную программу,причем для более старших классов.Ребенок отлично решал работы по информатике и результатом наших посещений стал максимальный балл на ОГЭ.Младший тоже ходит второй год и изучает языки программирования.Ему интересно,он получает определенные навыки,нравятся педагоги,само место проведения.Отдельное спасибо хочется сказать за проект "Школа Дронов".Старший уже принимал участие и даже занял 3 место,хотя пилотированием занимался только с июня прошлого года.А если учесть,что этот проект бесплатный для детей,то это просто прекрасно.Центр СТЭМ прекрасное подспорье в знаниях для тех,кто собирается продолжать обучение по техническим специальностям,отличное место чтобы развивать детям мозги и получать навыки и умения,которые потом точно пригодятся в жизни)Плюс очень качественно организовано взаимодействие с администраторами по оплате и посещаемости и сама учредитель проекта отвечает на вопросы в чатах.Всегда всем мамам мальчиков рекомендую СТЭМ)))
Д�
Денис 👋8 отзывов
16 октября 2021, официальный ответ
Денис, благодарим Вас за отзыв! Нам важно Ваше мнение!
WS
Williest Stream1 отзыв
26 октября 2021, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв. Всегда будем рады видеть в стенах нашего центра!
Анастасия Кропачева1 отзыв
27 октября 2021, официальный ответ
Анастасия, спасибо за отзыв. Всегда рады видеть в стенах нашего центра!
НЖ
Наталия Животенко2 отзыва
31 августа 2020
Отвратительное отношение!!! Закрыли филиал, хотя есть желающие ходить, дети хотят ходить и учится - есть спрос! Ладно,бизнес карантин не пережил, сложно платить аренду, приняли решение закрыть - но НИКТО, ни руководство, не менеджер, даже не сообщили - не позвонили, не написали, о принятом решении. Случайно узнала сама из соц сетей! До карантина оставалось два оплаченных занятия, которые не удалось использовать - все закрыли из-за короновируса!!! По итогу полторы недели я слышу при каждом звонке МОЕМ "Завтра - послезавтра мы вам вернём деньги", и так уже более 3х раз!!!! До "директора" не возможно дозвониться, передаёт свои ""отговорки" через менеджера. Не такие уж и большие деньги требуется вернуть, но видимо слишком сложно!!! Занимаясь, ни разу не получила ни какого чека, максимум идёт роспись в бумажечке" фамилия - сумма - роспись ", что очень похоже, что скрывают реальные доходы от налоговой!!!
23 апреля 2021, официальный ответ
Мы разделяем ваши сожаления по поводу закрытия филиала нашего центра по адресу ул. Кирова. Это произ…
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Проспект Комарова1 мин100 м
Проспект Комарова, 21/1109 офис; 1 этаж2 филиала
Кристалл-2 м-н, Кировский округ, Омск, 644074
Ежедневно с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Центр образовательных инициатив «СТЕМ» приглашает вас на развивающие занятия для ребят в возрасте 6–18 лет!
Первое занятие бесплатно*.

Робототехника — разработка автоматизированных систем от элементарной механики до сложных устройств.
Java, С++, «Construct 2», Scratch — различные уровни программирования, подходящие для учеников всех возрастов.

Компьютерная графика:
  • веб-дизайн;
  • студия мультипликации;
  • занимательная физика.
У нас ваш ребёнок получит:
  • полезный досуг в команде единомышленников под руководством опытного преподавателя;
  • новые знания, необходимые в школе, быту, жизни;
  • знакомство с новыми программами, технологиями и оборудованием;
  • профориентацию и выбор будущей профессии в инженерно-техническом направлении.
*Бесплатные занятия проводятся в акционный период. Подробности по т.: +7 913 628-03-98, +7 913 153-14-14.
Дисконтная карта UDS. 200 бону…