Для вас

21 марта 2023, отредактирован
Т
Тоторо484 отзыва
1 февраля 2023, отредактирован
Сегодня столкнулась с неприятной ситуацией, но отзыв мой будет положительный. Началось всё с бронирования товара. Я позвонила в аптеку и уточнила наличие и стоимость товара. Далее мне забронировали данный товар, этому я очень обрадовалась, так как врач выписал именно этот БАД, в других аптеках его почему-то нет. Я очень много аптек промониторила/звонила. Честно, я бежала сюда. Выходя из дома, постоянно куда-то бегу, в этом случае, мне пришлось побегать несколько раз)) Заказ резервировала приятная светленькая девушка - фармацевт и она же оформила мою покупку. В чеке у меня два товара и один из них БАД 0+ стоимость 852₽ Вернувшись домой, я прочла инструкцию по применению, надо детям давать по 6 капель перед кормлением. Флакон состоит из 8 мл жидкости, я пытаюсь накапать в ложку эти 6 капель, но у меня не выходит. Странно, открываю дозирующую пипетку этого флакона и обнаруживаю желтую вязкую консистенцию - именно она не давала накапать раствор. Связалась с аптекой, мне сказали, что остался ещё один флакон, могут заменить. На месте смотрю второй флакон и там такое же вещество (словно прогоркшее масло), тогда фармацевт связалась с представителем компании и там сказали, что это очень странно, они с таким не сталкивались раньше. Сотрудница оформила возврат и сказала, что если деньги не вернутся в течении 3-х дней, то я могу прийти к ним и они будут звонить в банк. Но мне не потребовалось ждать 3-х дней, потому что возврат в день покупки - сработала отмена операции)) Оставляю положительный отзыв, потому что сотрудница была вежливой и пыталась мне помочь и денежки мои сохранились на карте. Не могу судить, был ли этот товар испорчен, сроки годности на нём нормальные и не могу судить, как этот товар хранился на складе. Вообщем, я засомневалась, увидев эту неприятную, липкую консистенцию, думаю чутьё моё не обманывает, лучше такой товар не использовать. Ну а я пошла дальше искать этот Бифистим Бэби. P.s. Аптека находится рядом с Пироговой))
Анастасия А.17 отзывов
8 января 2023
Аптека неплохая, нравится ,что цены ниже на некоторые препараты, чем в других,но чего-то иногда нет. Многие здесь в комментариях писали о недовольном фармацевте.Поддержу их слова. Живу здесь ещё с мая 2020,в этой аптеке я частый гость. В ней работают 2 девушки. Первая девушка просто чудо, ей на вид лет 30-35, светленькая. С ней комфортно общаться, где-то скажет какой препарат лучше взять, если сомневаешься. Если дорого, то подешевле найдёт,приятно и нет негатива, хочется прийти ещё. А вот вторая женщина… Темненькая, на вид 40+. Вечно недовольная, очень неприятная. Когда вот иду, често, надеюсь, чтобы была не она в эту смену. У неё всегда лицо «че надо, свали уже», не здравствуйте, не до свидания, просто недовольная мина провожающая тебя. И ладно бы просто такой вид, так ещё и как фармацевт ужасный. Никогда ни в чем не подсказывала,если я скажу - мне нужен препарат от конкретной болячки. Молча пойдёт и принесёт и пробьёт. Ни узнать какие вообще симптомы есть, потому что это все индивидуально рассчитывается и зачем одно, если у меня второе. Не спросив в какой форме мне нужно, таблетки, свечи или мазь, крем. Просто молча сунув и все. Потом уже когда я спросила, что есть ещё, она «а что надо?» Говорю мазь, она «какую именно?», и опять мои просьбы, что есть и такой тупой диалог..ну предложи ты, кто тут вообще знает все о лекарствах, ты или я. Таких случаев десятки за 2,5 года. Пошла я купить амоксицилин, ему цена 80-100р. Говорю название, она стоит никуда не идёт и решила поговорить «а с чего вы взяли что он вам нужен», я конечно удивилась,вам какая разница. А у неё такой тяжёлый взгляд и голос, в итоге она мне сказала-если вы его уже пили то нельзя больше его пить и дала другой препарат который она сказала будет намного лучше. Я отдала за него 400-450 рублей и там было 3 таблетки которые надо было выпить 2 сегодня и завтра утром 1, и прийти за сл. пачкой как раз сл.утром. В итоге мне стало только хуже, пошла и купила что хотела изначально уже у другой девушки..
ВС
Перелёта, 331 этаж19 филиалов
Прибрежный м-н, Кировский округ, Омск, 644112
Среднее число посетителейОбычно в 11:00
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Дивита, аптека