Марка здоровья

ЕШ
Елена Шлейзе1 отзыв
23 декабря 2023
23 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку! Будем рады вам всегда помочь 🙏🏼
NG
N G18 отзывов
14 декабря 2023, отредактирован
14 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим вас за теплые слова 🤗 Рады стараться.
МЛ
Марьяна Лебедева5 отзывов
1 декабря 2023, отредактирован
2 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за теплые слова 🙏 Обращайтесь, мы всегда будем рады Вам помочь!
АЛ
Алиса Лавриненко1 отзыв
11 октября 2023
Никогда не пишу отзывы, но здесь не смогла пройти мимо этого. Это не просто отзыв, это благодарность!Марина Юрьевна, это не просто врач, это в первую очередь человек! После острой боли и одного прокола пазух ( во время прокола совсем небыло никакого содержимого в пазухах в итоге) в детской больнице городской, мы попали к ней, там написали отказную, она нас взяла под свою ответственность лечить, объяснила как и что нам делать, смогла поладить с ребёнком, хотя после пережитого ужаса в гос. больнице ребенок до истерики боится врачей, но к Марине Юрьевне идёт с удовольствием, хоть и осторожничает, но без слёз! Она просто спасла нас в тот момент, это был очень тяжёлый период. И вот сегодня уже год как произошла эта ситуация, мы благодаря ей не болеем практически, ее грамотно назначенное лечение, всегда поддерживает нас, сейчас мы пришли к ней лечиться на аппарате тонзиллор, и я хочу сказать, если вы мама и вам нужно полечить ребенка на аппарате тонзиллор, кроме Марины Юрьевны вас так добросовестно, аккуратно и правильно никто не полечит! С учётом полученной психологической травмы в гос. больнице, мы пришли и ребенок 6 лет спокойно сидит и лечит горло. Так же огромная благодарность Виктории, всегда поможет Марине Юрьевне, посидит рядом с малышом, успокоит и подержит за руку, поговорит с ним улыбаясь пока доктор лечит, выписала нам грамоту, ребенок прсото в восторге! К чему я спустя такое время решила написать, хочется чтобы вы знали что тут вам помогут, по человечески, никогда не возьмут лишних денег, доктор всегда на связи в Вотсапе, если доктор занят вам заботливо ответит администратор, как же хочется чтобы частичка такого добра была в каждой больнице, если вы медики, будьте людьми, помогайте, мы в вас нуждаемся! Либо просто не работайте... Спасибо большое вам, за то что мы вас встретили, к вам хочется вернуться даже когда мы здоровы!
13 октября 2023, официальный ответ
Алиса, здравствуйте. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 😉 Будьте здоровы ❤
t
todayfm3 отзыва
16 мая 2023
17 мая 2023, официальный ответ
Todayfm, добрый день. Благодарим за отзыв и высокую оценку 🙏👌 И, конечно же, ждем вас снова 💛
Андрей Андрей34 отзыва
10 мая 2023
10 мая 2023, официальный ответ
Андрей, добрый день. Огромное спасибо за теплые слова 🤗 Рады работать для вас!
КВ
Кристина Владимировна2 отзыва
10 февраля 2023
Здравствуйте, искренне хочу поделиться эмоциями и благодарностью. Была на приеме у Лор врача с ребёнком, пишу уже после выздоровления. Я хочу сказать, что Марина Юрьевна, это единственный специалист который помог на выздороветь и понять с чем же мы там мучились столько лет, вы только подумайте, не один специалист не додумался даже назначить сдать мазки из зева и носа на вирусы и бактерии, мы с ребёнком лежали в детской больнице, нам кололи коласальное колличество антибиотиков, не давая выбора и запугивая, что ребенок просто умрет если мы не будем соблюдать рекомендации. Марина Юрьевна же выслушала нас, вникала в суть проблемы, мы сдали анализы, на их основании пролечили вирусы совместно с инфекционистом, после добрались до бактерий и пролечили их не прибегая к антибиотикам, используя живые полезные бактерии!!! Впервые мы вылечили начавшийся гайморит ребенка без проколов и антибиотиков, после чего начали восстанавливать иммунитет и закаляться, недавно добавили спорт и вот мы уже длительное время, здоровы, никаких слов не хватит, чтобы отблагодарить её. Так же хочу выразить благодарность медицинской сестре Виктории, она очень добрая, чутко общалась с моим сыном когда мы делали процедуру тонзилор, держа его за руку. Такое отношение специалистов я никогда и нигде не видела. Девочки, я очень благодарна всему вашему коллективу, за здоровье своего сына, мы обязательно вернёмся к вам на плановое лечение на тонзилоре. К тому же у нас в городе никто не берёт маленьких деток на эту процедуру, а Марина Юрьевна и Виктория найдут подход к детям любого возраста. Если вы ищите место, где вас вылечат, а не будут выкачивать деньги, это то самое место! Спасибо большое ещё раз!!!
11 февраля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Кристина! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Были рады помочь Вам😌 Мы…
Массаж
Реабилитационные центры
5-й микрорайон2 мин200 м
Степанца, 8Б1 этаж
5-й м-н, Кировский округ, Омск, 644112
АртМед, медицинский центр
Диагностика и лечение лор-заболеваний на современном оборудовании
Ваш доктор, медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • ФГДС • УЗИ почек • Стресс-ЭХО • УЗИ суставов и мягких тканей • УЗИ 4D • Нейросонография • СМАД • Холтер
Академия здоровья, медицинский центр
Гинекология. Диагностика и лечение! Приём беременных. УЗИ
Атлант-Клиника доктора Яковлева
Приём терапевта
Узнать подробнее
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Клиника доктора Яковлева».
ЕВРОМЕД, многопрофильный центр современной медицины
Полный спектр медицинских услуг. Скорая помощь, хирургия, стоматология
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «МЦСМ „Евромед“».