Лампа

3.9
ТИ
Татьяна Илларионова1 отзыв
24 апреля 2024
Посетила данное заведение и осталась впечатлена всем: от уютной атмосферы до качества еды и напитков. Приятная фоновая музыка создает комфортное времяпровождение. Касательно напитков, вкус и качество коктейля поразило, а ассортимент радует разнообразием и качеством. За это огромный респект бармену Михаилу. Обслуживание заслуживает отдельного внимания, официантка Анастасия уверенно консультировала по меню, помогая выбрать блюда и напитки, которые подходили нашим предпочтениям. Особенно порадовала оперативность обслуживания. Наш заказ был принят и доставлен очень быстро, несмотря на то, что бар был достаточно загружен. Анастасия проявила дружелюбие, что сделало визит максимально комфортным. Также огромное спасибо кальянному мастеру Владу за профессионализм и качественное обслуживание! Мастер не только умело подобрал для нас табак и кальяны, но мастерски их подготовил. Буду рекомендовать это место всем друзьям ❤️
ЗГ
Захар Гарипов1 отзыв
7 января 2024
Отличное место. данном заведении присутствует уютная атмосфера, состоящая из приглушенного и очень вежливого, заботливого, так обходительного персонала создает домашнюю обстановку. в этом баре не раз именно поэтому хочу отметить двух прекрасных людей, которые сделают ваш вечер просто незабываемым. людьми являются кальянщик Павел, который выполняя свою работу должным образом, всегда готов поддержать разговор. Очень вежливый и приятный молодой человек. так не не отметить официантку Виолетту. В данном заведении официантки всегда отличались особой вежливостью и добротой, Виолетта даже фоне самый вежливый, обходительный, культурный,приятный и обворожительный официант, которого я только видел. Интерьер стиле лофт. Очень мягкие и качественные диваны, расположенные на комфортном расстоянии между столиками. Всегда приятный контингент, состоящий из молодых и всегда приятных людей
КГ
The Dym, лаундж-бар
Smoky Dock, центр паровых коктейлей
Wi-Fi
Монтесори, лаундж-бар
Погрузитесь в атмосферу релакса и изысканности
Krug, бар
Отдохнуть в кругу друзей — это к нам! Дружелюбный бар в центре Омска