Globus

СО
Светик Овсянникова5 отзывов
4 мая 2024, отредактирован
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв. Рады сотрудничеству!
Алексей Кузнецов1 отзыв
20 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Алексей, добрый день. Благодарим за добрые слова о нашей работе, будем рады новой встрече!
ЗС
Зинаида Сарсикеева1 отзыв
5 февраля 2024
Добрый день! Дважды была гостьей отеля Глобус и могу сказать только тёплые слова в адрес данной гостиницы - начиная от руководителя, всегда доброжелательного и открытого к диалогу, и администраторов, которые всегда спешат навстречу пожеланиям гостей, стараются создать уют и комфорт даже в мелочах. Они настоящие пчёлки-труженицы, несмотря на возраст 55+ ( да простят меня сотрудницы отеля...), их не увидишь праздно сидящими за стойкой ресепшена, они постоянно следят за чистотой и порядком, начиная от кухни, номеров и заканчивая крылечком на улице. Как человек, много путешествующий, я придаю большое значение кроватям. Здесь мне очень понравилось качественное постельное бельё и удобные чистые матрасы с наматрасниками - всё из Икеи, которой уже нет, к сожалению. Когда меня спрашивают, где можно остановиться в Омске, я с удовольствием рекомендую отель Глобус, где сошлось всё - удобное расположение в самом центре города, в шаговой доступности от исторических мест, очень приветливый персонал, чистота, тишина и комфорт в отеле, своя парковка и, что очень важно, демократичные цены. Впечатления только приятные, я желаю вам процветания и адекватных, доброжелательеых гостей. Спасибо! С уважением, Зинаида
5 февраля 2024, официальный ответ
Уважаемая Зинаида Сарсикеева! Большое спасибо за подробный отзыв. Мнение гостей очень важно для всег…
AU
Apple User36 отзывов
19 января 2024
20 января 2024, официальный ответ
Уважаемая гостья! Впервые нашему отелю дали характеристику - ужасный. Надеюсь, будущие наши гости пр…
ЕЕ
Егор Егоров8 отзывов
10 января 2024
11 января 2024, официальный ответ
Егор, благодарим за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Ждём вас снова ❤
КГ
Катерина Голубева2 отзыва
10 июля 2023
Фото реальные, все также красиво и чисто, НО нигде не написано и меня не предупредили ни при бронировании, ни при заселении, что номер общий!( мужчины и женщины) и что со мной будет жить сосед! до этого жила в хостеле и по умолчанию селят в женский. Все бы ничего, НО мужчина сразу показался подозрительным, как я увидела что он разбил трубку для курения в туалете, там все было в осколках мелких, когда сказал ему чтобы позвал администратора все убрать, он сказал сам уберу! Ну окей, потом я вышла переучить, вернулась, хотела сходить в душь, там закрыто, был он, потом он быстро с вещами выбежал, я захожу а там накурено, я сразу зову администратора, говорю это что такое вообще? Жить тут не буду! На что мне сказали просто извините у нас такое впервые и не смогла мне сама предложить другой вариант, я говорю а что мне делать в 9 вечера? Искать что-то другое нет сил, в витрине я спрашиваю что у них есть свободное и они говорят номер за 2900₽ окей, не на улице же спать. Хостел стоил 800₽, мне даже не сделали скидку😂 за всю эту ситуацию! А этот мужчина вернулся, администратору было все равно что он так себя вел! Впустила его без проблем, а он оказывается ей даже не заплатил всю сумму! В общем возможно это была бы прекрасная ночь, потому что отель действительно красивый и в удачном месте, но я нашла получше! Надеюсь в следующий раз администраторы буду более бдительны!
10 июля 2023, официальный ответ
Уважаемая Катерина Голубева! Ваша бронь была принята по телефону. При разговоре с Вами администратор…
С
Светлана28 отзывов
4 марта 2023, отредактирован
Прекрасный хостел, удобное расположение в центре возле набережной. Активные дружелюбные администраторы, готовы предложить варианты решения любой проблемы, с вдохновением рассказывают о городе, любят свою работу (те что работали 1 и 3 марта на сутках). Внизу присутствует уютная гостинная, можно поиграть в старые игры на икс боксе. Очень чистый пол! На кухне можно пообедать за столиками, есть вся посуда, микроволновка, плитка, бесплатный чай. Слышимость средняя, все номера возле ресепшена, когда ночью звонят в домофон или по телефону - будет слышно, беруши не помешает взять тем, кто чутко спит. Окна в номерах не открываются, кондиционер есть, но он не работает. Душ - кабинка; с температурой, чистотой или напором воды никаких проблем не было, унитаз - воронкообразный. При повторном посещении Омска вернемся именно в эту гостиницу, плюсы значительно перевешивают мелкие минусы.
7 марта 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🔥 Мы всегда вам рады!
A0
AFL 0262 отзыва
10 января 2023
7 марта 2023, официальный ответ
Большое спасибо за приятный отзыв 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
Пожить
Проживание от 800 ₽2 звезды17 номеров
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Язык обслуживания
Магазин Жемчужина3 мин300 м
Ленинградская площадь, 1
Центральный округ, Омск, 644010
Вокруг Света, оздоровительный комплекс
Уютные номера от 500 рублей за час. 12 часов. Сутки.
Забронировать номер
Стандартофф, отель
Проживание от 2500 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 9 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Турист, гостиничный комплекс
3 звезды • Завтрак • Можно с животными • Тренажёрный зал • Прачечная • Конференц-зал • Сейф • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Жуков, отель
Проживание от 2300 ₽ • 3 звезды • Можно с животными • Кондиционер в номерах • Сейф • 10 номеров • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
ibis Сибирь Омск, гостиница
Проживание от 4500 ₽ • Прачечная • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Своя парковка • Сейф • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Номера для маломобильных групп населения