Форвард

30 января 2024, отредактирован
Фа
Форвард, агентство недвижимости
15 ноября 2023, официальный ответ
Напишите пожалуйста дату обращения в компанию и номер договора, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
Александр Коринец10 отзывов
31 октября 2023
Тюкалинск (Тюкалинский район), улица Ленина, 34
VS
Vadim Safonov1 отзыв
27 июля 2023
Омск, проспект Карла Маркса, 3
Выражаем огромную благодарность агентству недвижимости "Форвард " в лице прекрасного специалиста Аветисяна Симона Нориковича благодаря его профессиональным качествам и квалифицированным консультациям мы продали квартиру и приобрели дом нашей мечты. Отличный специалист, высококлассный профессионал, знает все тонкости и нюансы. Он проделал огромную работу. Была сложная история по продаже квартиры и покупки дома. Нужно было найти покупателя согласного закрыть нашу ипотеку на квартиру, выделить доли нашим детишкам в квартире, решил вопрос с опекой по продаже и покупке дома. Помог выбрать подходящий дом и взять ипотеку. И много-много нюансов Симон быстро и качественно решал. Вся работа по подготовке документов и согласования сделки была сделана им в полном объёме и качественно в соответствии со сроком. Рекомендуем данного специалиста всем! Семья Сафоновых.
Наличный расчётОплата через банк
Реклама-
Чердак, агентство недвижимости
Онлайн-услуги
Агентство Риэлт Сервис Омск, агентство недвижимости
Crystal real estate, агентство недвижимости
Любимый город, агентство недвижимости