Многопрофильные медицинские центры
3.5
МСКТ, лечение варикоза лазером нового поколения. Склеротеропия. Массаж
РекламаООО Центральная клиническая больницаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Центральная клиническая больница».
3.5
17 апреля 2024, отредактирован
TN
Tatyana Nazarenko1 отзыв
12 апреля 2024
Здравствуйте) Хочу написать про клинику, я в первый раз туда попала, мне надо было сделать фгдс, я в детстве проходила каждый год семь раз, реально не приятная процедура, меня держали, я даже не давала им это сделать, я напугана и у меня до с тир пор стресс. Прошло много лет и тут мне сказали пройти эту процедуру фгдс, хорошо что есть с наркозом и я обратила в эту клинику, пришла я очень была удивлена что эта клиника огромная,подошла к регистратору, всё объяснили и расспросили меня, поднялась на 2 этаж, прошла анестезио́лога, врач всё распросил, результаты анализов посмотрел , потом пошла уже в другой кабинет на процедуру, персонал вежливый, уважительный, ко мне относились так как будто мы знаем друг друга, всё прошло удачно, я ничего не почувствала, проснулась после наркоза, мне даже чай предложили и одну шоколадную вафельку, так было приятно, я ещё такое нигде не встречала, чтоб после отхода наркоза вам ещё чай наливают, потом пошла за результатом, врач Лаптева Юлия Анатольевна всё рассказала, я больше всего боялась, что у меня что то обнаружат, славо богу обошлось хорошо, всем большое спасибо, врачу Юлия Анатольевна вам желаю процветание, персоналам побольше терпение и сил. В клинике чистота, приятно заходить, очереди нет, даже на первом этаже, можно кофе попить, есть разные сладости. После отхода наркоза я прекрасно себя чувствую да ещё и с хороший результатом)
12 апреля 2024, официальный ответ
Tatyana Nazarenko, добрый день! Спасибо Вам за то, что уделили немного своего времени и поделились в…
DW
David Wanted2 отзыва
3 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
David Wanted, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!
ЕШ
Екатерина Шалаева11 отзывов
29 марта 2024, отредактирован
29 марта 2024, официальный ответ
Екатерина Шалаева, здравствуйте! Спасибо за то, что доверили нам заботу о своем здоровье! Хорошего В…
СП
Семён П3 отзыва
19 марта 2024, отредактирован
Анастасия Бичевая5 отзывов
13 марта 2024, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Мы учтем Ваши замечания. Здоровья Вам и Вашим близким!
Диагностика
Медицинские услуги
Медицинские комиссии
Хирургические операции
Массаж
Виды эпиляции
Ресницы и брови
Многопрофильные медицинские центрыМедицинские комиссииУслуги эндокринологаУслуги массажистаУслуги урологаУслуги гинекологаУслуги офтальмологаУслуги кардиологаУслуги сомнологаУслуги медицинской диагностикиУслуги дерматологаУслуги гастроэнтерологаУслуги неврологаУслуги ЛОРа (отоларинголога)Услуги флебологаУслуги психотерапевтаУслуги ревматологаУслуги травматолога-ортопедаУслуги проктологаУслуги психиатраУслуги инфекционистаУслуги хирургаУслуги физиотерапевтаУслуги пульмонологаУслуги нейрохирургаПроведение хирургических операцийУслуги фтизиатраУслуги гематологаУслуги косметологаУслуги терапевтаУслуги вакцинацииУслуги ангиохирургаБольницыУслуги вертебрологаУслуги гемостазиологаУслуги профпатологаУслуги аллерголога / иммунологаУслуги мануального терапевтаУслуги по оформлению ресниц / бровейЭпиляция
Дом печати5 мин450 м
Проспект Карла Маркса, 18/281 этаж
Центральный округ, Омск, 644042
ООО «Центральная клиническая больница» — это современный многопрофильный медицинский центр высокого уровня обслуживания.
Оснащена медицинским оборудованием известных импортных производителей и предоставляет весь комплекс лечебно-диагностических и восстановительных процедур, которые оказывает высококвалифицированный медицинский персонал.
На базе ООО «ЦКБ» располагается кафедра инфекционных болезней, ведут приём научные консультанты ОмГМА.

Доступная ценовая политика и предоставление оптимального набора медицинских услуг с позиции «цена–качество».

«Центральная клиническая больница», ООО.
Карла Маркса проспект, 18/28.