Александрия

24 марта 2023
НР
Наталья Рябинина2 отзыва
22 марта 2023
Очень долго собиралась с мыслью заняться здоровьем своего тела, проблема была в наличии времени, как собственно и у всех :) При поиске зала делала акцент на удаленность от дома, самый ближайший зал был как раз Александрия. Зал достаточно прост, но железо везде одинаковое. А самая главная находка этого места это два моих любимых мастера - тренер Константин и массажист Денис. К своему вопросу решила подойти комплексно: питание, массаж, тренировки. На тренировки хожу 2 месяца, но уже есть видимый результат! Константин подбирает тренировки, учитывая все особенности моего здоровья, регулярно делится полезностями по питанию, вдохновляет, поддерживает, прекрасный Человечек с большой буквы! Результаты видны и после посещения массажа, отходила ровно половину курса и также не нарадуюсь состоянием кожи, ушла вся лишняя вода, ощущения в ногах крутые, нет застоев, Денис максимально ответственно подходит к своему делу! Если вы всё ещё думаете идти сюда или нет, 1000000% идти! Залу желаю процветания, всем тренерам и специалистам этого прекрасного места море здоровья, вдохновения, огня в глазах!
ЮЕ
Юлия Евдокимова1 отзыв
17 июня 2022
Мне 43 года. В этот зал я хожу на персональные тренировки к тренеру Даниилу больше года. У меня был только один критерий выбора – недалеко от дома. Зал небольшой, но места и спортивного инвентаря всем хватает. Достаточное количество тренажеров, очередей и скандалов за тренажеры нет. Обстановка доброжелательная. Я пошла именно на персональные тренировки, так как групповые не люблю. Никакой особой мотивации и целей не было, пошла для профилактики «старения». Даниил составил мне комфортную программу тренировок , учитывая мои физические и возрастные возможности . После тренировок у меня нет болезненных ощущений, дикой усталости, наоборот возникает чувство бодрости и легкости. Через три недели регулярных тренировок я увидела значительный результат, мои объемы уменьшились на хорошее количество сантиметров. Хоть я и пришла в зал без заболеваний и последствий травм, общее физическое состояние улучшилось, повысилась выносливость, работоспособность, улучшился сон, эмоциональное состояние стало стабильным. Даниил постепенно усложнял программу тренировок, и вот сейчас я вернулась в свои формы и объемы лет на 10 назад. Мне очень нравится. Несмотря на то, что Даниил по возрасту молод, у меня с самого начала сомнений в нем этот факт не вызвал. Он легко находит контакт с людьми, в общении вежлив, дружелюбный, спокойный, не раздражительный, рассказывает как скорректировать питание и питьевой режим. Для будущих посетителей рекомендую Даниила как персонального тренера.
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 6000 ₽Месячный абонемент от 500 ₽
Спортивные школы и секции
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Столовая3 мин250 м
Космический проспект, 20/12 этаж
Чкаловский м-н, Октябрьский округ, Омск, 644027
Сегодня с 10:00 до 19:00, перерыв c 14:00 до 17:00
1 мая — Праздник Весны и Труда.
О2, фитнес-клуб
-20% на любой абонемент всем новым клиентам!
Подробности уточняйте
РекламаИП Потапова Марина Александровна
Золотой зал, спортивный клуб
Годовой абонемент от 11000 ₽ • Месячный абонемент от 1200 ₽ • Возможны разовые посещения • Аэробика • Йога • Отдельный женский зал • Персональный тренер • Массаж • Сауны • Солярий
Линия жизни, фитнес-центр
Годовой абонемент от 10990 ₽ • Возможны разовые посещения • Бассейн • Сауны • Длина бассейна 16 м • Для детей • Аквааэробика • Бокс • Плавание • Прыжки на батуте
Профи, физкультурно-оздоровительный клуб
Месячный абонемент от 1300 ₽ • Возможны разовые посещения • Аэробика • Йога • Стретчинг • Танцевальные программы • Солярий • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж • Детский массаж
МетроFitness, спортклуб
Годовой абонемент от 3999 ₽ • Возможны разовые посещения • Детский уголок • Зумба • Сайкл • Стретчинг • Танцевальные программы • Персональный тренер • Сауны • Оплата по QR-коду