Ремонт АКПП
АКПП-центр. Ремонт вариаторов, АКПП, ДСГ. Замена масел
ВБ
Вячеслав Бровченко1 отзыв
21 апреля 2024
Ровно год назад привезли машину в центр. Хотел поменять коробку на контактную, но Денис по телефону меня отговорил, якобы возмеш кота в мешке. Сыкономиш 10000 и приедешь к этой же проблеме максимум через год. У меня это первый автомат. Мы говорит зделаем капитала будете ездить и радоваться. Хорошо, делайте. Договорились , что постараются сделать побыстрей, т.к работа связана с авто. Делали месяц, ни разу не позвонили, не объяснили что и почему. Машину забрал, оплатил не мало. Первый день вроде бы боле менее. В принципе я приехал домой и никуда ни ездил. С утра мыл машину и увидел косяки капот поцарапал, рамку под номер на задней дверке (хонда срв) сломана. Какого лешего они лазили в багажнике ,коробка внизу спереди. И со второго дня полезли косяки с коробкой. Позвонил объяснил, сказали приезжай. Приехал машина оставил по гарантии. Простояла неделю, ничего ни делали. Звоню. Приезжайте забирайте, сделали. Приехал толку ни какого. В пробке после остановки появился металлический стук. Звоню, уже начал с ними на повышенных тонах разговаривать. Короче пудрили мозг, ничего они не слышу, коробка работает нормально. Дотянуть время гарантия закончилась. Зимой вроде ездила так..., весной начались проблемы. Посмотрел уровень масла ниже уровня. Приехал, мастер посмотрел, масло долил. Проехали с Денисом , прогонять будем разбираться. Поехал в другую мастерскую. Там объяснил проблемы, мастер сразу достал щуп с коробки и заматерился. Да как так то, говорит у вас масло сгорело вместе с коробкой. Сняли коробку, вскрыли а там просто пипец. Видно что поменяли 2 пакета фрикционов и 1 подшипник, а остальное просто все мёртвое. Шестерни стёртые все, причём это произошло не за год. И как они это не увидели, как их хвалят в отзывах. Ремонтируют коробки по видосам из ютюба. Может раньше и делали, сейчас сколько видел мелкосрочным ремонтом больше. Короче деньги брать любят, а делать нет. Сам больше туда ни ногой и советовать не буду👎👎👎.
22 апреля 2024, официальный ответ
Вячеслав день добрый пришлите заказ наряд для определения вашего авто и разъяснения ситуации
Александр Ситников1 отзыв
ДОЦ4 мин400 м
22 Декабря, 84г
Кировский округ, Омск, 644015
Откроется завтра в 09:00по предварительному звонку: сб
Мы работаем с автомобилями любых японских и европейских производителей. Современные методы и оборудование позволяют выполнять сервис на высоком уровне. Высококвалифицированные мастера осуществляют тщательный поиск неисправных узлов и предлагают конкретные решения проблем. При необходимости мы произведем комплексный ремонт АКПП.
Виды работ:
  • комплексная диагностика АКПП;
  • диагностика и ремонт электронных блоков;
  • аппаратная замена масла АКПП;
  • запчасти для АКПП.
Индивидуальный подход к каждому клиенту является основой доверия к нам, и с каждым годом клиентов становится все больше, а это лучшее подтверждение того, что мы все делаем правильно.
Консультация бесплатно.