Sport life

АЯ
Александр Якобс18 отзывов
16 декабря 2023
17 декабря 2023, официальный ответ
Александр, благодарим вас за отзыв и теплые слова! Мы рады, что у нас есть такие хорошие посетители!
ВГ
Вероника Голубева4 отзыва
12 июля 2023
12 июля 2023, официальный ответ
Вероника, благодарим вас за отзыв и оценку!
ЮК
Юрий Колесников28 отзывов
8 ноября 2022
9 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Юрий. Благодарим вас за отзыв и доверие. Всегда рады видеть вас у нас в клубе☺
ЯЗ
Яна Зуева8 отзывов
18 сентября 2021
20 сентября 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и оценку нашего клуба.
МК
Маргарита Кузнецова7 отзывов
15 июня 2020
17 июня 2020, официальный ответ
Здравствуйте, Маргарита! Благодарим вас за теплый отзыв. Обязательно передадим Светлане вашу благодарность. Всегда рады видеть вас в нашем клубе!
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 6500 ₽Месячный абонемент от 1500 ₽
Студии загара
Минута от 30 ₽
Спортивные школы и секции
3-я Молодёжная4 мин350 м
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
Молодёжная 3-я, 69 к12 этаж
40 лет Октября м-н, Октябрьский округ, Омск, 644117
Откроется завтра в 10:00
О2, фитнес-клуб
"2 абонемента по цене 1" Условия уточняйте по телефону
РекламаИП Потапова Марина Александровна
Александрия, академия здорового фитнеса
Годовой абонемент от 6000 ₽ • Аэробика • Бодифлекс • Кроссфит • Стретчинг • Танцевальные программы • Фитнес для детей • Персональный тренер • Hot Iron • Армрестлинг
Линия жизни, фитнес-центр
Аквааэробика • Джампинг • Пилатес • Фитнес для детей • Hot Iron • Бассейн • Месячный абонемент от 3990 ₽ • Посещение 900 ₽ • Для взрослых • Бокс
Tryfit gym, фитнес-клуб
Месячный абонемент от 2200 ₽ • Возможны разовые посещения • Аэробика • Йога • Сауны • Солярий • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Вертикальный солярий
Золотой зал, спортивный клуб
Годовой абонемент от 11000 ₽ • Месячный абонемент от 1200 ₽ • Возможны разовые посещения • Аэробика • Йога • Отдельный женский зал • Персональный тренер • Массаж • Сауны • Солярий