Детский сад №127

17 января 2023
OR
Olga Raskidnaya3 отзыва
25 июля 2022
Ужасный садик!!! Попали сюда на время ремонта в нашем саду, слово '' попали'' отлично передает происходящее в этом саду. Моих двух сыновей распределили в 4 группу, воспитатель Елена Николаевна во время прогулки не смотрит за детьми, младший сын (ему 3года) во время утренней прогулки упал с карусели, его через некоторое время вырвало, воспитатель не сказала о случившемся никому, вернее про рвоту она сказала второму воспитателю при передаче смены, а о падении ни слова, вечером, когда забирала детей мне сообщили, что если нас еще вырвет в сад не возьмут, привела ребенка домой увидела сбитые колени, расспросив старшего выяснила, что произошло в саду, позвонив Елене Николаевне услышала, что она не обязана сообщать о каждом падении ребенка, естественно в этот вечер мы обращались в мед учреждение на Магистральной к нейрохирургу(есть справка) хорошо, что сотрясения не подтвердилось, но на этом наши происшествия не закончились в этом саду, сегодня забрала детей и у младшего сына разбит подбородок, вечерний воспитатель говорит не в ее смену было, ей ничего не передавала Елена Николаевна!!! Прошу руководство сада обратить внимание на работу Елены Николаевны, чем она занимается на площадке во время прогулки, почему дети получают травмы!!!
ЕП
Евгения П4 отзыва
11 февраля 2020
Детские сады
Взлётная4 мин350 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции «Детям» — реклама
Улица Макохи, 4
Прибрежный м-н, Кировский округ, Омск, 644112
Бэби-клуб, федеральная сеть центров детского развития
Новым клиентам скидка 10% на покупку абонемента!
Детский сад №127
Центр развития ребенка-детский сад №341