Клиника доктора Вильгельм

ООО Медицинское содействие
ЛБ
Лина Баева5 отзывов
3 февраля 2021
Хочу оставить свой отзыв о великолепной клинике ,,Вильгельм,,и косметологе с большой буквы Евгении Владимировне. К этому доктору я попала по рекомендации своего косметолога, которая перенаправила меня к более знающему специалисту Евгении Владимировне. Я пришла к массой проблем, учитывая что до 40 лет вообще не посещала косметолога. И кроме как чистка лица мне ничего не было незнакомо. За эти несколько лет, что я посещала клинику ,мои изменения только в лучшую сторону ) Что самое важное, доктор владеет многими методиками, которые очень сложны и не каждый косметолог это умеет делать. Например постановка препарата Радиес в височную зону. Кто знает , тот поймёт меня. В клинике есть профессиональное оборудование для выполнения множества процедур. Массажный кабинет и т. д Я очень благодарна Евгении Владимировне, доктору с золотыми руками ,за моё обновление и принятия себя. Ведь для нас, девушек, женщин это очень важно. С искренним уважением Алина.
К
Ксюша2 отзыва
25 февраля 2020
Очень негативный опыт, связанный с этой "клиникой". Отвратительное халатное отношение. Нашла в Инстаграм их страницу, там есть пост, что в их типаклинике работает ЛУЧШИЙ ДЕРМАТОЛОГ В ГОРОДЕ. И действительно, как выяснилось, врач с большим стажем. Не раздумывая записалась на приём. Врачом был назначен препарат, который при моем заболевании противопоказан. Но! Лучший врач ведь назначил, как же тут...И действительно, после курса лечения, у меня было жуткое воспаление кожи лица, мелкая зудящая сыпь. Поехала к врачу с целью выяснить, что вообще происходит. Назначила антибиотики на 3 недели. Не помогло. Снова приехала к ней, уже не могла скрывать раздражение, ведь я пришла с небольшой проблемой с целью мне помочь, а не навредить! В итоге, врач назначила мне таблетки преднизолона, от которых у меня началась жуткая рвота и невыносимая боль в желудке. Оказалось, что их назначают только с препаратами, которые защищают желудок. Написала в эту клинику с просьбой со мной срочно связаться. Был выходной день. Но! Мне так никто не перезвонил даже и на следующий день! В итоге, в результате данного "лечения" у меня ужасное самочувствие и жутко воспаленная кожа, корка на лице. Идти Вам туда или нет - Ваше дело. Но я крайне не рекомендую.
Массаж
Виды эпиляции
Куйбышева1 мин100 м
Лермонтова, 622 блок; 3 этаж
Центральный округ, Омск, 644024
Откроется завтра в 10:00
Жемчужный слон, клиника врачебной косметологии
Бесплатная консультация до конца мая!
Про Молодость, студия красоты
Лазерная косметология • Аппаратная косметология • Чистка лица • Озонотерапия / Карбокситерапия • Пилинги • Аппаратный массаж • Лазерная эпиляция • Восковая эпиляция • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
ДиВера, медицинский центр
УЗИ гинекологическое от 900 р. Приём гинеколога — 1000 р.
Клиника Сибирь, многопрофильный медицинский центр
Акция! Консультация стоматолога бесплатно
Узнать подробнее
АртМед, медицинский центр
Ведущие гинекологи Омска, гинеколог-эндокринолог, УЗИ от 1000 руб.