SuperClub

МБ
Марина Бур6 отзывов
30 марта 2024, отредактирован
20 апреля 2024, официальный ответ
Марина, здравствуйте. Благодарим за приятный отзыв!!! И, конечно же, ждем вас снова 🙏🏼
RM
Roman M.5 отзывов
11 марта 2024, отредактирован
Выбирал зал, куда буду ходить в этом году. Так как рассматривал в пешей доступности от дома, то выбор был не велик... этот и 5G. Тут мне не понравилось. Пришел, попросил администратора (загорелая девушка, со светлыми волосами) рассказать про условия, показать зал. Как-то странно, когда к тебе приходит потенциальный клиент общаться так, как будто тебе очень сильно пофиг... администратор толком не смогла ничего объяснить и даже не предложила пробное ознакомительное занятие (возможно у них этого и нет)... не дождавшись каких-то внятных ответов на мои вопросы, я ушел. Клуб то не плохой, а вот персонал (именно администратор) всё портит. Выбрал по итогу 5G. Берите пример - сервис на высоте. Видно, что сотрудники заинтересованы и по человечески приятные. Дополняю: кому-то не понравился мой отзыв и на него пожаловались... и в итоге удалили (скрыли). Но мне не сложно, продублирую его еще раз!!!
ОБ
Оксана Богсберг50 отзывов
15 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Оксана, добрый день! Для уточнения проблемы, пожалуйста, укажите последние 4 цифры Вашего номера телефона.
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 7900 ₽Месячный абонемент от 2700 ₽
Студии загара
Минута от 15 ₽
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложение
Дмитриева1 мин100 м
Улица 70 лет Октября, 53 этаж
Кировский округ, Омск, 644074
О2, фитнес-клуб
-20% на любой абонемент всем новым клиентам!
Подробности уточняйте
РекламаИП Потапова Марина Александровна
5G fitness
Годовой абонемент от 9900 ₽ • Месячный абонемент от 2500 ₽ • Зумба • Калланетика • Сайкл • Танцевальные программы • Сауны • Солярий • Спортивный массаж • Лимфодренаж
МетроFitness, спортклуб
Годовой абонемент от 1800 ₽ • Месячный абонемент от 333 ₽ • Возможны разовые посещения • Боевые искусства • Отдельный женский зал • Пилатес • Танцевальные программы • Персональный тренер • Кроссфит • Оплата по QR-коду
Flex gym, фитнес-центр
Такого ещё не было! 7900 р. за год фитнеса (кроме клуба с бассейном)*
Реклама*Подробности по т. 90-53-33.
Физкультурно-оздоровительный комплекс им. Ларионова В.К.
Годовой абонемент от 8000 ₽ • Аквааэробика • Аэробика • Детский уголок • Персональный тренер • Фитнес-бар • Аквааэробика • Бокс • Волейбол • Карате