Сибирский сокол

4.1
ВБ
Виктория Белова20 отзывов
10 июля 2022, отредактирован
Уважаемые собственники бизнеса, обратите внимание на сервис. В поисках рассады я увидела объявление на Авито, в переписке мне рекомендовали обратиться на сайт. При этом на Авито ссылок на ваш сайт нет, можно было просто ответить на пару вопросов. Второй момент: Везде написано, что работают до 19-00, в том числе на заборе на баннере. По факту уже до 6-ти вечера никого на месте нет. Пришлось звонить хозяевам, которые заявили, что рабочий день до 6-ти, мы приехали в 17-30, ворота закрыты. Через минуту позвонила девица, сообщила, что через 2 минуты придет. Пришла через 15 с таким видом, будто я ей что-то должна. Мы с мужем приехали не одни, с нами ждали люди, которые приезжали уже не в первый раз и "целовали" закрытые ворота. Девица пыталась оправдаться, что у неё болит голова, с таким настроем начала кидать стаканчики с рассадой в пакет. Ей я претензии не высказывала, понимаю, что это упущение собственника, но отношение ко мне как к клиенту - отвратительное, рядом стояла также клиентка в шоке от такого поведения. Единственный плюс - количество стаканчиков верное, я думала в таком состоянии девица ошибется и сломает рассаду или не доложит. На следующий сезон вряд ли обращусь, совсем не хочется испытывать на себе ошибки руководства, ведь я клиент, который несет вам деньги, почему такое скотское отношение? Хотя бы смените часы работы на сайте и на своём страшном заборе
s
sib-yana1 отзыв
28 марта 2022
Обратилась в компанию Сибирский сокол для расчистки и перепланировки недавно приобретенного дачного участка 11 соток, учитывая, что компания предлагала свой посадочный материал. Участок очень запущенный, порядка 15 лет не обрабатывался. Обговорили с ребятами (владельцами компании, Ильей и Натальей) задачу, они с бригадой зашли на участок и за 5 дней его преобразили: убрали старые деревья, кустарники, выкорчевали пни, вывезли весь мусор, выровняли участок. Следующим этапом были благоустройство и посадки: высадили порядка 200 саженцев от деревьев до помидор, привели в порядок колодец, провели систему автополива, оформили мангальную зону, устроили террасы, бонусом сделали домик на дереве для ребенка. Все работы делали быстро, четко, грамотно, учитывали пожелания, вносили корректировки, если нужно было, дали консультации по уходу за растениями. С середины лета до поздней осени практически все саженцы прижились, даже созрела вновь посаженная клубника в августе и мы попробовали ягоды! Компания дала гарантию на многолетники, если не отойдут после зимы, то посадят новые за свой счет. Планирую обратиться за продолжением работ с началом весны. Качество услуг оцениваю на 5. Цена на услуги соответствует качеству работ. Рекомендую как ответственных профессионалов своего дела.
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
2-я аллея, 116Заезд со стороны р.Иртыш
СТ Океан, Омск
Дивный сад, садовый центр
Посадочный материал собственного производства!
Посмотреть каталог
РекламаООО «Дивный сад», Омск, ОГРН 1125543062523.
Gardenia, садовый центр
Сибирский центр растений, магазин
У дача, садовый магазин
Ягодная республика, питомник растений
Начало работы питомника с 1 мая. Уникальный посадочный материал!
РекламаБезпалько В.Л., ОГРНИП 550149264980