Аудиомакс

Студия автозвука
МП
Михаил Погарский5 отзывов
24 мая 2024, отредактирован
В общем предыстория такая. Подумал, что съезжу я зашумлюсь в автошум, музыку поставлю в бассзоне и молодец такой съэкономлю). Но не тут то было, в автошум пришлось ездить 3 раза и доделывать, итог качество шумоизоляции оставляет желать лучшего. В бассзоне приезжал 3 раза исправлять косяки, итог так не чего и не настроено. В аудиомакс хотел ехать изначально, но какой-то дьявол меня повел в шарашкины конторы, по другому не могу назвать. Сегодня дорога меня по итогу привела к конечному пути...я всеже приехал в аудиомакс и знаете что...я наконец-то получил то, что хотел...отношение, клиенто ориентированность, консультация и результат просто на 10+ баллов по 5-ти бальной школе. В итоге: если бы я изначально приехал сюда и выполнил весь комплекс (шумоизоляции и установки музыки) я бы сэкономил 2 недели покатушек и тонну нервов, что потратил на те шарашкины конторы. Парни безумно хороши в своем деле и их единственная цель это то, чтобы ты выехал от них и получил то, что хочешь,наслаждение и экстаз! Исправили косяки прошлых "установшиков", сделали свою работу на шикарном уровне,я,будучи не особо разбирающимся человеком,ощутил разницу в 2, а то и в 3 головы выше тех контор, что указывал выше, которые позиционируют себя как профессионалы (по итогу им до Аудиомакса как пешком до Китая с Омска). РЕКОМЕНДУЮ НА 100+% не экономьте,не совершайте моих ошибок, потратив всего на 10 тысяч больше чем потратил, я бы уже 2 недели просто был счастлив. Рекомендую, что установку музыки, что шумоизоляцию только у них..ниразу не пожалеете, поверьте на слово и проверьте сами). Спасибо еще раз Максиму и его коллегам за наконец-то полученное удовольствие и успокоение души. Теперь только к Вам и больше никуда! P.S товарищи, что более давние, нежели я, в прослушивании музыки, оцени по высшему уровню качество звучания в моем авто. И то как в комплексе и после настройки это играет, думаю не оставит равнодушным никого. И вновь повторюсь, не экспериментируйте, езжайте в Аудиомакс и будет Вам счастье!)
ИС
Иван Сихвардт1 отзыв
29 октября 2023
Артём Сафронов28 отзывов
12 августа 2023
МС
Михаил Саньков6 отзывов
12 июня 2023
О студии Audiomax узнал еще от своих предыдущих установщиков, специализирующихся на электрике . К Максиму посоветовали обратиться для более тонкой настройки и получения максимального результата. Пришел я к нему как раз со снятыми с предыдущего авто компонентами, рассказал о том какой был звук в прошлом авто и чего хотелось получить в новом (VW Tiguan 2го поколения). В результате составили план внесения изменений, а от всего предыдущего комплекта остались только двухкомпонентные динамики Focal Perfomance (мидбас +твитеры). Все остальное было решено менять. Весь процесс поделили на два больших этапа внесения изменений, чтобы не было так накладно. Сделана шумо-вибро-изоляция передних дверей заменены штатные динамики на имеющиеся мидбасы и твитеры установлен процессорный усилитель AMP Panacea v4, подключение изначально было выполнено по высокому входу от головы изготовлен стелс сабвуфер в крыло с 10" динамиком Kicker установлен выносной пульт управления усилителем AMP выполнена настройка системы: уровни, задержки, фаза и пр. Во второй заход были проведены следующие доработки: установлен выделенный усилитель для сабвуфера AMP 500.1 модифицированы передние стойки: в них вынесены твитеры из передних дверей и добавлены среднечастотные динамики. выполнена шумо-вибро-изоляция под передними сиденьями и ногами водителя и пассажира. установлен Аудио-интерфейс Valse (Most-150) для съёма цифрового сигнала с штатного ГУ, В дальнейшем выполнили финальный тюнинг в несколько посещений: Настройка усилителя на работу с оптического выхода, Выполнена настройка системы: уровни, задержки, фаза и пр. Съем, отправка разработчику для обновления ПО и повторная установка пульта (РУКС) - для соответствия 4 версии усилителя. В результате педантичного подхода, внимания к деталям, учета личных предпочтений в музыке получена уникальная система, сохранен объем багажника, а доработанные стойки сделаны в стиле основного салона. Звук получен шикарный и еще есть поле для экспериментов с настройками.
Автозвук
Тюнинг
Наличный расчёт
7-я Северная4 мин400 м
Большой выбор автомобилей. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Северная 4-я улица, 93
Центральный округ, Омск, 644007
Открытопо предварительной записи: пн-сб
АвтоШум, центр шумоизоляции автомобилей
Быстрая установка, гарантия качества! Смело звоните или пишите нам
Рассчитать цену на сайте
Stereo, студия автозвука
Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Установка ксенона • Шумоизоляция салона
Sound Line, студия автозвука
Установка автозвука • Шумоизоляция салона
Bass Zone, специализированный центр по продаже и установке автозвука
Продажа автозвука • Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Доставка
AkulaPlay, торгово-установочный центр