Subaru Club Omsk

Услуги авторазбора
DV
Dino Volk1 отзыв
24 апреля 2024
Здравствуйте. Сегодня посетил данное заведение. С виду, не сто Subaru, а бомжатник, извините, но выглядит ужасно, загонять свой автомобиль туда желания не было, грязь и такие же мастера, грязные или это клубный дрэскод. Но потенциальный покупатель выбрал данное заведение. По итогу, разговорчивый специалист, больше болтал, чем делал, при чем, всегда выдавал доводы «я не уверен, но наверное», приговорил мой двигатель к смерти, при осмотре дефектоскопом, что там на цилиндрах ужасные задиры и тоже вроде, наверное я не знаю, но что-то не так. ДВС шепчет, тянет как надо, проблем не было никогда. Конечно покупатель отказался от автомобиля, я испугался, поехал в другое сто, сделал полную диагностику двс, все отлично, компрессия в норме, задиров нет, только небольшой нагар сверху. Вывод: уважаемый владелец, поработайте с кадрами, надо говорить точно, уверенно, а не догадки или молчать. Но ребята отзывчивые. Благодарю.
НО
Николай Огуречников11 отзывов
30 марта 2024, отредактирован
Диагностическая карта сразу после техосмотра — реклама
ООО «Техосмотр Экосмотр».
Солнечная 2-я, 43 к1
Кировский округ, Омск, 644073
Откроется в понедельник в 11:00
ЯПОНКА, компания по продаже и установке контрактных автозапчастей из Японии
Ну очень смешные цены! Контрактные автозапчасти. Авторазбор
Купить/заказать запчасти
РекламаООО «АвтоКонтракт».
Subaru Garage 887 team, СТО
Subaru
Subaru 55, автосервис
Subaru • Аппаратная
Subaru_service_55, автоцентр
Расходные материалы • Салон • Система отопления и кондиционирования • Система подачи воздуха • Сцепление • Тюнинг внедорожников • Тюнинг выхлопной системы • Тюнинг двигателя • Обвесы и спойлеры • Тюнинг подвески
Субару-клуб, автоцентр
Выхлопная система • Дополнительное оборудование • Кузов • Автооптика • Расходные материалы • Система подачи воздуха • Сцепление • Трансмиссия • Электрика • Электрооборудование