Эпатаж Relax & Spa

4.2
4.2
Арина Пестова15 отзывов
19 апреля 2024
Массаж Светланы хороший, я получила большое удовольствие, захотелось прийти ещё раз к этому мастеру. А с клиентоориентированностью беда. Вышла из кабинета после массажа, говорю с мастером в холле, а администратор резким тоном: «записываться будете!?». Я в ответ: «простите, вы мне?». Администратор в это время говорит и с другим клиентом, и с мастером.. Повторяет: «записываться на второй раз будете?!». В итоге я понимаю, что это обращено ко мне. Ответила, что ещё подумаю. Вообще до того, как на меня так рявкнули грубо, я хотела записаться к Светлане повторно. Но все же для меня важны сервис и клиентоориентированность… Есть много салонов, куда ты приходишь, и отказываешься как в раю. И водичку предложат, и чай, и хорошего вечера пожелают, и об услугах других расскажут, да так «вкусно», что соблазнишься купить и прийти ещё, потому что расскажут о выгоде..и я задумаюсь и захочу! Да! А здесь не умеют продавать, у меня сложилось впечатление, что грамотного маркетинга нет в этом салоне. Сложилось впечатление, словно сам клиент должен к ним бежать. Словно «кто захочет — будет нашим клиентом, а кто не захочет — ну и 💩 на того». Я интуитивно так почувствовала… Но в современных реалиях не всегда бизнес на таком держится. Салонов много, поэтому клиент может выбирать. И если в одном салоне только классный массаж, а в другом массаж+атмосфера+сервис…конечно клиент пойдет во второй.. В общем хочется, чтобы в этом салоне поменяли администратора. И все заиграет вообще другими красками, я чувствую так. Тогда с удовольствием вернусь. Если для вас важен сервис — этот салон вам не подойдет, огорчитесь. Но если сервисов вас не важен и важен сам массаж — можно смело идти👍🏼
АИ
Анастасия Игнатова9 отзывов
8 апреля 2024
ГО
Г. Оксана4 отзыва
21 января 2024, отредактирован
21 января 2024, официальный ответ
Благодарим за обратную связь! Учтем обязательно ваши замечания !
ГБ
Григорий Бутов2 отзыва
26 декабря 2023, отредактирован
26 декабря 2023, официальный ответ
Григорий. Огромное спасибо 🙏 Приходите ещё ❤
Анастасия М9 отзывов
23 декабря 2023, отредактирован
23 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия, большое спасибо за отзыв 😌 Приходите к нам ещё!
ОЗ
Ольга Замятина1 отзыв
15 ноября 2023, отредактирован
Мне подарили подарочный сертификат в спа салон Эпатаж на Малунцева, прочитала отзывы и обалдела, а ведь этот салон мне рекомендовали. Но раз есть подарочный сертификат, то решила рискнуть. Процедура моя называлась спа "Стресс Обнуление", в программу входил - флоатинг, расслабляющий массаж и травяной чай. Перед процедурой попросила администратора показать помещение, где будет проходить процедура- флоатинг, кабинет, где проходит массаж и комнату для отдыха. К процедуре - флоатинг, я готовилась заранее, много читала, что процедура очень полезная, но у каждого она проявляется по разному, разные ассоциации. После процедуры- флоатинг я очень осталась довольна, от массажа я в восторге , благодарна специалисту Светлане. Спасибо моей любимой подруге за подарок. Отдохнула отлично, расслабилась! Обязательно вернусь. Рекомендую к посещению!
MY
Maria Yurchak16 отзывов
12 ноября 2023, отредактирован
Не хотела оставлять отзыв если бы не заболела после посещения флоатинга В нефтяниках сейчас глобальное отключение отопления и горячей воды и видимо вчера его не было и в здании салона, а салон расположен в подвале и к вечеру там совсем не тепло. Плюс капсула флоатинга расположена не в закрытом помещении, от остального зала отделена шторкой и потому температура в зоне капсулы отдельно не контролируется! Я не знаю, как надо (хотя я после почитала требования к помещению флоатинга - по ощущениям они не соответствуют, по температуре так точно), но факт в том, что я час системно покрывалась мурашками той частью тела, что лежала на поверхности воды. Приходилось шевелить телом, чтоб кровь разогнать, и обливать себя водой и силой садиться на дно, чтобы согреться. Так я провела этот час. Когда вышла и сказала об этом администратору, она в лучших традициях переферийного сервиса заявила, что никто больше не жаловался и потом еще добавила ну вам не понравилось потому, что вы расслабиться не сумели. Блин, да! Когда тело покрывается мурашками от холода, сложно расслабиться. Бонусом в комнате, где я переодевалась и пила чай, на плинтусе лежал бычок сигареты, а конфеты были несвежие - конфетка отрывалась с бумажкой В целом салон ушатанный весьма, возвращаться туда в любом случае не стала бы. Весьма нелепый опыт посещения, мне еще на прощание девушка администратор сказала «здоровья вам». Что это вообще за пожелание такое гостям? Вы мой лечащий доктор или родственник или что? Ну спасибо за пожелание - щас к вечеру заболело горло и по ощущениям температура. Так я с пользой для тела и души потратила 2,5 тыщи рублей и час свободного времени Вам тоже получается здоровья желаю в ответ, с той же интонацией
12 ноября 2023, официальный ответ
ДК им. Малунцева3 мин250 м
Малунцева, 15цокольный этаж
Городок Нефтяников м-н, Советский округ, Омск, 644029
Cronwell Park Ника, санаторий
Абонементы на лечение в соляной комнате от 1000 руб.
Узнать больше
Амазонка, центр косметологии и красоты
Женская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Инъекционные процедуры • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Гель-лак • Педикюр • Мужской маникюр • Восковая эпиляция • Сахарная эпиляция
Мой рай, салон красоты
Криокосметология • Чистка лица • Пилинги • Аппаратная косметология • Аппаратный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Гель-лак • Мужской маникюр • Восковая эпиляция
Ретрит SPA
Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Детский массаж • Массаж в 4 руки • Стоунтерапия • Кедровая бочка • Инфракрасная сауна
ДАЙМОНД, СПА-центр
Spa-программы для неё, для него. Spa-девичники. Коррекция фигуры