Азбука кофе

Кофейня
4.1
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
4.1
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв😇 Приходите к нам почаще ❤️
AU
Apple User5 отзывов
18 апреля 2024
В первую очередь хочется порекомендовать руководству заменить бариста. Забежала перед работой позавтракать в ближайшую кофейню. Первое, что смутило, со мной даже не поздоровались ,максимально не приветливый персонал, но это не так важно, по сравнению с тем что мне готовили кофе 20 минут. Хочется отметить, что кофейня была пустая, посетителей практически не было, а девушка бариста готовила и отдавала напитки всем, кто пришел гораздо позже меня. Спустя 15 минут я подошла и максимально вежливо узнала, где же мой латте, она с недовольным лицом что-то пробубнела а ещё через 5 минут я увидела как напиток стоял на выдаче в пластиковом стаканчике, а я до этого просила в керамику, когда я это озвучила девушка даже не предложила перелить :) По итогу у меня сформировалось предположения почему со мной так обошлись и инсайт для любителей кофе! первое, эту девушку в детстве обижала девочка чем-то похожа на меня и сегодня она решила закрыть свой гештальт, второе, сходите лучше в скуратов, там хотя бы здороваются)
ТБ
28 февраля 2024
P5
PravdaRub 55204 отзыва
29 января 2024
Во-первых, я зол на самого себя. Как опытный ресторанный критик, я обязан был сначала найти стикер с датой изготовления, а потом уже есть этот эклер. Но опять же там на упаковке нет даты, как и на других упаковках десертов в этом заведении, никто не знает их сроки… Но у эклера на внутренней части был стикер, и обнаружить его вы сможете только когда съедите десерт, если заранее не знаете, где искать. Во-вторых, я чрезвычайно зол на девушку, обслуживающую нас. Помимо того, что ей всё это лень, и книга гораздо важней работы, она обманула меня, сказав, что эклер свежий и был приготовлен сегодня ночью. А по факту - трое суток назад ночью!!! И даже больше. «Мулька» на нём за 13 число, а были мы 16. Если 13 ночью его делали, то ему 3,5 суток. А я ем и думаю, почему он такой размокший и склизкий. Ну, наверно, у них такая рецептура, просто мне совсем не вкусно! Оказалось, что нифига не рецептура, а самая настоящая просрочка. Можно было получить серьезное отравление, но слава Богу обошлось. …может кассир и чек поэтому не выдала?... Вообще я был совершенно другого мнения об АЗБУКЕ КОФЕ! Ехал за «пятеркой», по итогу хотел поставить «четверку», если бы не вскрылся весь обман и не вылезла просрочка! Для чего обманывать гостя? Неужели вы думаете, что после такого кто-то захочет вернуться? А как же сарафанное радио? Попробуйте посчитать, сколько можно потерять из-за обмана всего 1 человека! На мой взгляд, это тотальные убытки, которые нельзя допускать в ресторанном бизнесе. Но я больше альтруист, чем эгоист, возможно, что это не дает мне понять и принять всю природу обмана. Вероятно, кто-то считает, что без обмана не достигнуть успеха, но это не моя дорога. Надеюсь, что такой путь НЕ выбирает и Азбука Кофе. Верю, что они всего лишь оступились из-за пофигизма сотрудницы и слишком интересной книги… Посмотрим! С уважением, PravdaRub55
1 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, с баром проведе…
кн
z
zabavina.ulya5 отзывов
28 декабря 2023
29 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! С Наступающими Вас праздниками!🎄🎄🎄 Всегда рады видеть Вас в гостях, забегайте почаще 👐
Средний чек 300 ₽Завтрак 08:00-22:00До 20 мест
Дом Туриста2 мин200 м
Карла Либкнехта, 8а1 этаж
Центральный округ, Омск, 644099
Guru, гастро-кофейня
Завтраки весь день. Паназиатская, европейская кухня. Wow-кофе: 4 литра
Бобы, кафе и служба доставки готовых блюд
Пицца • Лапша wok • Рамен • Паста • Суши • Пицца • Доставка wok • Горячие вторые блюда • Доставка • Wi-Fi
Гении пьют кофе, бранч-бар
Можно с ноутбуком • Завтрак 08:30-16:00 • Супы • Кофе с собой • Глинтвейн • Смузи • Свежевыжатые соки • Какао • Лимонад • Оплата по QR-коду
Sant, бистро
Бизнес-ланч от 300 ₽ • Азиатская кухня • Европейская кухня • Винная карта • Салаты • Сэндвичи • Супы • Кофе с собой • Доставка • Оплата по QR-коду
LAVANDA COFFEE
-20% после 20:00 на круассаны, сырники, салаты и сэндвичи
Заказать доставку
РекламаИП Степанов В. А. ОГРНИП 314554318100047.