Отогрев авто-55

ОИ
Олег Иванов35 отзывов
26 августа 2023
26 августа 2023, официальный ответ
Кто интересно летом тебе машину отогревал?
YZ
Yana Zavisha2 отзыва
13 августа 2023
ВТ
Владимир Тиняев1 отзыв
2 февраля 2023, отредактирован
2 февраля 2023, официальный ответ
Владимир, добрый день! Спасибо за приятный отклик! Рады стараться.
ЯМ
Яна Масленникова1 отзыв
2 февраля 2023
2 февраля 2023, официальный ответ
Яна, добрый день! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв. Приходите ещё.
ДД
Динара Д27 отзывов
18 декабря 2022
18 декабря 2022, официальный ответ
Динара, добрый день, спасибо вам большое за приятный отзыв.
ИС
Иоан Семенов7 отзывов
13 февраля 2022
13 февраля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за приятный отклик!!!
КС
6 января 2021
b
bit_mixail6 отзывов
2 февраля 2020
К самому работнику претензий нет. Вежливый, в меру разговорчивый, объяснял детали. Активно старался помочь - крутил свечи, прогревал их тут же. Видно что опытный в этом плане. Рассказывал про другие отогретые авто. Но к сожалению машина так и не завелась. Ну чтож....отдал просто так 1200 рублей и стал вызывать эвакуатор. Сам конечно неправильно сделал...думал что сэкономлю разницу в 400 рублей между эвакуатором и подогревом на месте, а получилось, что и там и там оплатил. При том, что я адекватно воспринимаю реальность и понимаю, что любая работа должна быть оплачена, тут я не понял политики фирмы. Когда машина не завелась и я спросил сколько за ложный вызов, то был неприятно удивлён ответом - "Тысяча двести". Говорю, давай хотя бы скидку 200 рублей - вот ровно тысяча тебе. Говорит, нет - я бы мог это время потратить на другой автомобиль. Я думал, что оплата за выполненную работу, а не за время...оказалось вот так. Всем удачи. P.S. тут в рекомендациях оформления пишут, что нужно написать буду ли рекомендовать эту компанию. Наверное нет. Кстати, если вы меня спросите какова на мой взгляд реальная оплата за то, что в итоге не сделали? Я бы ответил 50% от первоночальной суммы (учитывая, что действительно работник потратил бензин и какое-то время и силы).
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Имени В. Бархатовой1 мин150 м
Бархатовой, 1 к2
Заозёрный м-н, Советский округ, Омск, 644110
REAKTOR, сеть автосервисов
Бесплатная установка амортизаторов при покупке
Компания по отогреву автомобилей
Служба отогрева автомобилей, г. Омск
Компания выездной технической помощи
Служба отогрева и выездной техническая помощи для легковых и грузовых автомобилей