Клиника доктора Калашяна

22 января 2024
СУ
Сауле Уразмухамбетова2 отзыва
29 мая 2023, отредактирован
Даже одной звёзды много. Была один раз нужно было сделать один анализ. Приняли в принципе быстро, но администратор общается как на рынке. Я пришла с точным запросом, задали кучу вопросов не по теме. "Зачем вам этот анализ, кто вам сказал это делать, уже не нужно такое делать и прочее. Сцуко просто сделайте то, что я прошу! Без лишних вопросов. Но это фигня. Веселье началось когда я попросила выдать справку для налоговой. И снова вопросы"А зачем вам? Это ж копейки...выдаём только лично в руки в бумажном виде через две, сцуко ДВЕ недели!" Это вообще нормально? Ну ладно бы это все, но администратор хамила по телефону, не могла записать ФИО и ещё мен в этом обвинила"вы там что через платочек разговариваете?" Это были ее комментарии. "Зачем вам справка, налоговая их до 6 мая только принимает, вам уже поздно...." Может я сама разберусь, что мне поздно или нет?!!! Потом говорит я вас не слышу, пришлите сообщение с данными и сбросила.... У меня одни маты в голове, откуда такие идиоты нахальные? Шарашкина контора фуууууу. Сейчас уже во всех клиниках (в частных во всяком случае) справку для налоговой выдают на месте в день приема по запросу или высылают на почту за пару дней. Но это вообще треш, прошлый век и самое главное БЫыДЛО И ХАМЛО АДМИНИСТРАТОР ИЗ Колхоза.
ЕИ
70 лет Октября2 мин200 м
Улица 70 лет Октября, 16/12 этаж
11-й м-н, Кировский округ, Омск, 644123
Инздрав, многопрофильный медицинский центр
Лечение урологических заболеваний без боли во сне. Звоните!
Атлант-Клиника доктора Яковлева
Приём терапевта
Узнать подробнее
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Клиника доктора Яковлева».
Класс Клиник, медицинский центр
Лечение болей в спине, голове: иглоукалывание, физио, плазмолифтинг
Ваш доктор, медицинский центр
УЗИ беременных • УЗИ сердца • ФГДС • ЭКГ • УЗИ 3D • Стресс-ЭХО • УЗИ суставов и мягких тканей • СМАД • Урофлоуметрия • Холтер
ЕВРОМЕД, многопрофильный центр современной медицины
Полный спектр медицинских услуг. Скорая помощь, хирургия, стоматология
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «МЦСМ „Евромед“».