Валерия

4.3
ЛЧ
Лариса Чернышева2 отзыва
3 июля 2019
Не люблю писать отзывы, но не могу оставить ситуацию без внимания, надеюсь, руководство компании отреагирует и наведёт порядок в рядах сотрудников. Были семьей в Омске проездом, для ночлега решила воспользоваться услугами данной компании Квартира на Карла Маркса, 79а расположена в 5-этажке, чистая, после ремонта, как и обещали К квартире претензий нет, кроме как обеспечивать гостей запасным комплектом постельного белья и полотенец, если постиранные принадлежности сохнут после стирки А вот к персоналу у меня огромный вопрос! Конкретно к Сергею и Александру - про сервис я молчу, его нет. Общаясь с этими сотрудниками компании складывается ощущение, они не услугу оказывают по предоставлению жилья, за что они получают деньги, а делают мне одолжение! Все общение с этими людьми приятным или даже нейтральным не назовёшь Стоимость Сергей озвучил 2 тыс за сутки, сделал скидку и снизил ценник до 1,7 за сутки. Ключи нам передал Александр, от него узнали, что стоимость данной квартиры 1,5 тыс, собственно, столько и заплатили НО! В 6-44 утра нас разбудил звонок Сергея с претензией, что мы ему не доплатили 200 руб! Я всё понимаю, но делайте все правильно! Не надо доходить до таких низких границ! Да и вообще, разберитесь уже по стоимости между собой! Кстати, ребят, а вы налог с этой квартиры платите? С меня не запросили даже имени, чека соответственно тоже нет
Пожить
Проживание от 1800 ₽
Привокзальная26 мин2 км
Братская, 19/2
Октябрьский округ, Омск, 644046
по предварительному звонку
Едем в Омск, квартирное бюро
Отчётные документы. Индивидуальный подход. Скидки. Все районы Омска!
Забронировать
Rent-сервис, апартаменты
По промокоду «2GIS» скидка 5% при бронировании через сайт
Забронировать
VgostiOmsk, квартирное бюро
Проживание от 1900 ₽ • Кондиционер в номерах • Почасовая аренда
Берлога55, квартирное бюро
Проживание от 1500 ₽ • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Почасовая аренда
Аббатство, гостиница квартирного типа
Проживание от 1800 ₽ • Кондиционер в номерах