Магнит Моя Цена

13 февраля 2024, официальный ответ
ОС
Ольга Скударнова5 отзывов
14 декабря 2023
Улучшить работу кассиров. Пока не попросила открыть вторую кассу "мадам" даже об этом даже не подумала. Собралась очередь из пяти человек причём передо мной стоял мужчина с полной под самый верх тележкой. Стоять в магазине просто невозможно для одетых людей. Кассир (к сожалению не смогла рассмотреть бейджик был он или нет) с равнодушным видом умирающей мухи сканировала товар. Все-таки соизволила вызвать второго сотрудника на кассу, но радость была не долгой. Каким-то не ведомыми способом позиция хлеба погружается только, на одной кассе, а на второй нет. На мой вопрос как долго мне ждать? Последовал не менее загадочный ответ: Ну не знаю минут 10 неверное, а вообще всё вопросы к Тандеру. Мне по итогу пришлось возвращаться на первую кассу и ждать ещё минут 5 пока "мадам умирающая муха" завершит сканировать. Ходила в этот магазин только и за хлеба, но теперь буду искать другое место для покупок, т. к. сюда возвращаться нет желания. А руководству советую провести внеплановый инструктаж со своими сотрудниками, как нужно работать с покупателями если они заинтересованы конечно в получении прибыли.
GS
15 октября 2023, официальный ответ
m
mrgabrielripper7 отзывов
27 февраля 2019, отредактирован
Честно говоря, это один из самых ужасных Магнитов в которых мне доводилось побывать. Вроде бы небольшое помещение, в зале постоянно находятся 3-4 сотрудника, но чем они занимаются, я ума не приложу. Ценники ПОСТОЯННО не совпадают с действительными. Я серьезно, почти каждый раз в чеке оказывается хоть один да отличный ценник от того что был в зале, а если сказать об этом сотрудникам, то это вызывает только кислое выражение лица и недовольство, будто это моя работа следить за актуальными ценами, а не их. Благо деньги возвращают, хоть и скрипя душой. Периодически вижу на полках просрочку, буквально недавно видел более 15ти штук просроченных на день сыров. Поэтому настоятельно рекомендую всем посетителям данной точки наивнимательнейше проверять сроки годности и цены на каждый товар! Условия хранения некоторых товаров просто-напросто несоблюдаются: например, ЗАМОРОЖЕННАЯ (реально с ледяной глазурью местами) курица Троекурово, которая по-идее должна продаваться охлажденной. Так же каждый раз проигрываю с фейковых желтых вставок "скидка" на товарах на которые цена стоит обычная. Только так удается держать уровень продаж в магазине или что? Расстановка товара тоже оставляет желать лучшего: с некоторых стеллажей просто невозможно вытащить товар, чтобы что-то стоящее рядом не попадало. Самое забавное что недавно в магазине делали перестановку и ПАМ-ПАРАМ не придумали ничего лучше, чем расставить коробки с алкоголем прямо рядом с единственной работающей кассой (по-крайней мере со времен перестановки ни разу не видел, чтобы работали другие кассы), так что образовался достаточно узкий проход, через который проходить приходится чуть ли не боком лишь бы не опрокинуть коробку с водочкой или что там еще стоит. Удивительно слышать из разговора сотрудников жалобы какие у них низкие выручки, и при этом вместо того чтобы этим сотрудникам пойти в зал и выполнить свои прямые обязанности за которые они, собственно, получают заработную плату, лучше продолжить болтать друг с дружкой или выйти на улицу по телефону поболтать (серьезно, некоторых работников магазина на улице чаще увидишь чем на рабочем месте). Еще непонятно зачем при открытии установили "пандус", лестница слишком крутая, арматурины приварены вообще не ясно по каким параметрам, потому что по ним невозможно ничего закатить (постоянно вижу как люди с санями или колясками оставляют их у крыльца или поднимают своими силами, уж тем более не проедет там и инвалидная коляска). "Пандус" просто съедает часть ступеней и это единственное его назначение. Был в Магнитах намного больше этого и там не было такого кошмара, что вообще вводит в замешательство. Настоятельно рекомендую ответственному за эту точку взяться наконец за свою работу и своих сотрудников. Тем временем, я этот супермаркет обхожу стороной, даже если и соблазняет удобство расположения - прямо у конечной остановки транспорта. Как исправитесь - дайте знать)
Доступность
Ярче!, супермаркет
Кофе с собой • Пекарня • Оплата по QR-коду
Красное&Белое, магазин
Пятёрочка, супермаркет
Ждём в гости на скидки недели