ДАНТИСТ НА КОМАРОВА

Стоматологическая клиника
4.3
Занят днём? Приходи ночью!
4.3
МК
Мария Кивич3 отзыва
10 апреля 2024
Выбран компанией
Моя история любви💖 Сейчас будет много текста😊 С детства не переваривала стоматологов, лечили больно, долго, неприятно. В советской стоматологии на Волочаевской, когда была маленькая издевались студенты, часами измываясь над маленькой девочкой. Дарили подарки -«щетки, пасты и прочее», но ничего не могло изменить впечатления, что лечить зубы- это просто отвратительно 😩. Однажды хирург вообще вырвал не тот зуб, который был указан в карте. Когда я вышла из кабинета, мама спросила -почему вата с другой стороны?🤦🏻‍♀️ Вообщем, все идет из детства, сами понимаете, как сильно я люблю лечить зубы. В Дантист попала случайно. Осенней ночью разболелся зуб, под коронкой. Приехала в 3 часа ночи. Доктор Светлана Сергеевна была очень деликатна, экспертна и грамотна. Я поняла, что мне не страшно, не больно и очень комфортно. Мне оказали всю необходимую помощь. Это была любовь с первого взгляда😍 Вместе мы не один год, я никогда никуда не пойду. Это идеальный доктор. 🥰🙌 Светлана Сергеевна не только лечит, но и протезирует и также удаляет. Мои дети тоже ходят именно к этому врачу. Талантливый человек-талантлив во всем😎
10 апреля 2024, официальный ответ
Мария, здравствуйте! Спасибо большое за приятный отклик ❤ Нам очень приятно!
ВЗ
РА
Роман А.35 отзывов
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Роман, здравствуйте. Большое спасибо, что выбрали нас!!! Приходите к нам ещё, всегда рады!
ОШ
Олег Шукуров7 отзывов
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Олег, здравствуйте. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв. Всегда рады помочь.
ИЯ
Ирина Я.9 отзывов
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Ирина, добрый день! Большое спасибо, что выбираете нас 😉 Были рады помочь.
Стоматологические услуги
Наличный расчётОплата через банк
Проспект Комарова, 15 к44П помещение; цокольный этаж
Омский Кристалл м-н, Кировский округ, Омск, 644074
по предварительной записи: пн-вс 21:00-9:00
У нас только современные технологии и материалы! Работают квалифицированные врачи-стоматологи с высшим образованием!

Акции:
  • при протезировании в нашей клинике удаление всего за 1000 руб.;
  • с 9:00 до 12:00 скидка 10% на терапевтический приём всем пенсионерам.
Наши услуги:
  • лечение зубов;
  • хирургия;
  • пародонтология (лечение дёсен);
  • детский приём;
  • неотложная помощь круглосуточно;
  • протезирование;
  • лечение в рассрочку.
«ДАНТИСТ» осуществляет различные виды лечения, восстановления и протезирования зубов, часто нам удаётся вылечить зуб, приговорённый к удалению.
Мы следим за соблюдением стерильности, регулярно проводятся лабораторные пробы.

Стоматология для взрослых и детей. Детишки всегда получают приятные подарки.

Ваше здоровье и наша репутация бесценны.
Мы дорожим доверием пациентов и гордимся их рекомендациями.