Линкер парк

Офис продаж
4.2
Отдых в апарт-отеле «Линкер Парк». Скидка 500 р. по коду «2GIS»
4.2
АТ
Александра Троменшлегер1 отзыв
5 января 2024
Никогда не писала отзывы. Но хочу поблагодарить руководство Линкер Парка, не только за красивый отдых, но и за вкус. Вы большие молодцы! Была 3 января на гастроужине который был в китайском стиле с адаптацией под Сибирский вкус. Сначала настораживало. Зачастую такие эксперименты не совсем удачны, съедобны, но не хочется съесть еще. Как одноразовый фильм. Если кратко - я в восторге. Эстетическом и гастрономическом. Если кому будет интересно подробности, то читайте ниже. У нас было 4 курса: холодная закуска, салат,основное блюдо и десерт. Между каждыми курсами мы общались с шеф поваром,он подробно объяснял концепцию каждого блюда,мы задавали интересующие нас вопросы. Официанты моментально убирали грязную посуду,приносили новую. Ну а что касается еды- с первой закуски мы поняли,что это будет великолепно. Креветка в моллюске - впервые попробовала соус, который настораживал, но давно хотела попробовать. Это безумно вкусно. Далее, был салат под названием три фрукта и бамбук - это невероятное сочетание,которое не оставит равнодушным,однозначно заслуживает быть в основном меню,потому что это не только вкусно,но и очень полезно. Затем был бургер из паровой булочки с уткой и ферментированной капустой - это очень вкусно,все таяло во рту. И шеф-повар рассказал забавную историю про кимчи связанную с Кореей и Китаем. И,наконец, десерт пельмешки с начинкой из фисташек с мороженым, очень понравилась концепция этого блюда,что каждый сотрудник слепил по пельмешку, так как Линкер Парк это одна большая семья! В дополнение было предложено каждому гостю по бокалу вина на выбор. Очень приятно. Мы, наевшиеся чего только можно за праздники, ели, думали, обсуждали и наслаждались. Хочется еще!
9 января 2024, официальный ответ
Александра, здравствуйте! Нам очень важно получать обратную связь от гостей. Спасибо за оставленный…
LM
Lana Menkova2 отзыва
4 января 2024
Хочу оставить отзыв о гастроужине, который состоялся 3 января 2024 года в ресторане Линкерн Парк. В данном случае было представлено фирменное меню шеф-повара. Гостям были предложены те продукты и их сочетания, которые приготовил шеф-повар по собственному рецепту. Концепция ужина -соединить Азию и Европу - показалась очень интересной. Гостям было предложено 3 блюда и десерт. Каждое блюдо заслуживает внимания. Наиболее ярко, на мой взгляд, концепция было воплощена в основном блюде - бургере. Здесь была соблюдена форма (булка с начинкой, т.е. отсылка к Европе- Америке), но! Булка из рисовой муки, приготовленная на пару (классическая для Китая) с начинкой из нежнейшей утки (Азия)буквально таяли во рту. Удачным дополнением был салат из ферментированной капусты с имбирём и авторский соус. Также, гостям были предложены мидии с соусом из васаби и сгущенки (необычное сочетание, дающее в результате остро-сладкий вкус) и фруктово- овощной салат. Эксперимент в виде сочетания маринованного папоротника, хурмы, помидор черри с мягким сыром и соусом из авокадо - оказался очень удачным. Десерт был великолепен: маленькие круассаны с начинкой из фисташек и соусом из мороженого завершили ужин. Моё впечатление - ярко. Вкусно. Необычно. Желаю удачи молодому и очень талантливому шеф-повару.
9 января 2024, официальный ответ
Лана, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы любим удивлять своих гостей отменной кух…
ЮК
Юлия Кардаш2 отзыва
2 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
Юлия, здравствуйте! Спасибо что разделили с нами этот праздник. Всегда вам рады!
МА
Марина Аронова1 отзыв
26 июля 2023
Были с супругом на свадьбе у друзей недавно, свадьба прошла прекрасно, весело и задорно. Но есть нюансы, которые не смогли остаться незамеченными. И я уверена, что это не только я заметила. Во первых, на ресепшене постоянно никого не было и приходилось искать администратора, то их несколько человек стоит, то вообще никого. Сначала подумали, что администратор помогает на свадьбе, но нет, в принципе по территории приходилось искать. Если не ошибаюсь, администратора Ксения звали в день мероприятия. Во вторых, очень громкие маты со стороны ресепшена при обсуждении чего-нибудь. Мы были в шоке с девочками,когда пошли в уборную. Про уборную-так далеко от шатра уборные и всего две по территории, вечные очереди,кошмар! В номерах ужасно душно, вентилятор не спасает. Почему не поставить кондиционер в номер? Пол ночи мучались от жары. Все эти минусы скрасили вкусные блюда на столах, все было очень вкусно, что не может не радовать, учитывая,какое количество блюд было. И отдельно хочу отметить персонал,который работал с нами, официанты Таня и Алина, весь вечер любые просьбы, всегда помогут) Вам бы с персоналом провести работу,а то жаль,что такое место испортится из-за некомпетентности персонала
2 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Мария! Благодарим вас за оставленный отзыв! Нам всегда приятно получать обратную связь…
ES
Elena Saychuk1 отзыв
19 июля 2023
19 июля 2023, официальный ответ
Добрый день Елена , благодарим Вас за отзыв. Ждем Вас снова в Гости!
b
bondarenkoomsk8 отзывов
12 июля 2023
ДЖ
Дима Жицкий1 отзыв
20 июня 2023
Собирались отпраздновать свадьбу в июле месяце в шатре, приехали в феврале, чтобы посмотреть шатёр. Естественно, вокруг шатра все в снегу, сам шатёр внутри не убран, в общем ничего не понятно. Менеджер и администратор сказали приезжайте в мае месяце будет все зелёное и красивое вокруг шатра, шатёр будет убран, и рассказали про пруд, который достроят до свадебного сезона. Мы довольные оставили предоплату 15 тыс и забронировали день. В итоге приехали 5 июня посмотреть территорию и ничего зелёного и красивого вокруг шатра не обнаружили кроме огромного пустыря и травы по колено. Шатер до сих пор не убран (как минимум в шторах на потолке куча мусора и насекомых), рядом стоит этот недостроенный пруд, насчёт пруда спросили будет ли он достоен к нашей дате на что нам пожали плечами. Напротив шатра огромная деревянная горка, то есть, вышли гости на перекур и смотрят на вид: недострой, горка, пустырь. Наобещали одно по факту совсем другое. Поехал в офис чтобы расторгнуть договор и вернуть предоплату, конечно предоплату никто возвращать не собирается. Нас предупреждали, что бронь не возвращается, но извините тогда надо было и предупредить, что в сезон не успеют подготовить достойно территорию. Стоимость данного шатра 60 тыс, свет в данную стоимость не входит, за него отдельно платится ещё 15 тыс. Музыки в шатре никакой кроме двух колонок нет, проектора тоже нет. Выводы делайте сами стоит ли данный шатёр 75 тыс без музыки, проектора, недостроенным рядом прудом, где лежит строительный мусор и необлагороженной территорией вокруг шатра.
СГ
Семен Горлукович7 отзывов
17 мая 2023, отредактирован
17 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Семен, за ваш отзыв и оценку 💛 Были рады вас видеть 🤝
ЕГ
Екатерина Ганшу2 отзыва
20 февраля 2023
Здравствуйте! Дважды приезжали на базу отдыха, заселялись в новый домик Wald Hause, приезжали уже давно, сейчас прочла отзыв ниже, в котором писали о шторах и о том, что больше никто не жаловался на дискомфорт, решила все же оставить и свой отзыв. В самом домике очень приятно находиться, интерьер выполнен в современном минималистичном стиле, красивая посуда, красивый текстиль. Очень удобно, что рядом с домиком находится беседка, не нужно уходить далеко, носить решетки с мясом, в общем здорово! Минусы: - замок на двери - отсутствие штор на входной двери и на кухне Поясню по второму минусу: домик находится удаленно от остальных строений базы отдыха, на улице темно, освещение яркое, и, мягко говоря, испытываешь дискомфорт смотря в черное окно, или бежишь ночью в туалет через весь домик из спальни :D Шторы у входной двери, конечно, не очень практичное решение, но можно повесить плотные роллеты на саму дверь, а окно рядом с ней закрыть тюлью, поверх повесить плотные шторы с двух сторон, так чтобы они не мешали открыванию двери. Обязательно приедем еще! P.S. Подскажите пожалуйста, известно ли что-то про кошачью семью, проживавшую рядом с домиком в ноябре? Очень надеюсь, что с ними все хорошо.
17 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим Вас что Вы нашли время и оставили свой отзыв, для нас это важно. Минусы кото…
М
Мария2 отзыва
10 октября 2022
Улица Лукашевича, 111 этаж2 филиала
3-й м-н, Кировский округ, Омск, 644092
Откроется завтра в 09:00
Загородный апарт-отель «Линкер Парк» открыт в 2015 г. в живописном лесном массиве экологически чистой зоны. В 17 км по Черлакскому шоссе от г. Омска.

«Линкер Парк» — это два современных гостевых коттеджа, в которых для комфортного проживания и полноценного отдыха предоставляются номера разных категорий. Четыре уютных 2-местных номера, пять 4-местных апартаментов и полулюкс с кухней, бытовой техникой и комплектом посуды.

«Линкер Парк» — это ресторан авторской кухни, где каждое блюдо как хорошая мелодия, которая раскрывается снова и снова при каждом прослушивании.

«Линкер Парк» — это горячие сауны, банный чан на улице, горки, каток, детская комната и особенная, красивая территория.

«Линкер Парк» — это ваши главные события и праздники в кругу близких, друзей, которые всегда останутся частичкой в сердце.

Откройте для себя новое место отдыха за городом.
Вам здесь всегда рады.

В ожидании встречи, команда «Линкер Парк»!
Дневной тарифСтоимость номеров…