Illuzionquest

17 апреля 2024, отредактирован
СS
Светлана STRUNKINA_LASHES15 отзывов
13 апреля 2024, отредактирован
Приходили на ЭКШЕН-ИГРУ «Обитель зла» (13.04 в 20:30) в компании из четырех человек. Всем очень понравилось) Хочу поделиться с вами эмоциями каждого игрока ❤️ Очень понравился персонал, общались как будто мы знакомы. Хотя пришли в эту компанию первый раз!) Было приятно, что даже после игры они начали с нами беседу, а не торопились домой. ОТЗЫВ ОТ ИГРОКА №1 Это не просто квест. Это буря эмоций и ярких впечатлений. Это надо попробовать. В отличии от многих популярных квестов, здесь сделан акцент не только на логику, но и на эмоции. Страх заставляет кого-то собраться и думать лучше, а кого-то загоняет в тупик. На трясущихся ногах, с круглыми глазами, с выпрыгивающим из груди сердцем, я прошла игру. Хотя во время игры были слезы и истерика, хотела сдаться но меня поддержали и я продолжила игру! От себя лично хочу поблагодарить персонал, за то как проводили именно меня с героем) 😂 Коронная фраза «Ну давай по старинке» от персонала, прям в сердечко!!!! Было очень страшно И ОЧЕНЬ КРУТО! Приду еще раз на другой квест 100% Вите привет 😂 (P.S… стройняшка) ОТЗЫВ ОТ ИГРОКА № 2 Очень рад что именно эта компания открыла для меня мир квестов. Захватывающий квест, с интересными загадками, профессиональными актерами, дружелюбное общение, но только в начале и конце 😂 впечатляющие персонажи, разнообразные локации, одним словом уйти с плохим настроением не получится, рекомендую по бывать с друзьями либо с семьей) P.S… симпатяга ОТЗЫВ ОТ ИГРОКА № 3 Очень классный квест! Много интересных загадок, было страшно)) По началу мы ничего не понимали, потом все начало потихоньку раскрываться. Огромное спасибо организаторам за подсказки, без них мы бы не справились! 10/10 очень классно и страшно!! ОТЗЫВ ОТ ИГРОКА № 4 Супер квест. Интересный антураж, задания все логичные, интересно будет как новичкам, так и опытным игрокам. Технически сделан очень хорошо - нигде ничего не заедает и не тормозит.
Алексей Слядзин4 отзыва
7 апреля 2024
Наличный расчёт
Академия транспорта5 мин450 м
Проспект Карла Маркса, 18/22406 офис; 4 этаж4 филиала
Центральный округ, Омск, 644042
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
1) Квесты в реальности на любой вкус: семейные, детские, страшные и приключенческие
2) Праздники под ключ: идеальное решение для дня рождения
3) антуражные, а самое главное чистые и безопасные локации
4) Постоянные акции и скидки
5) работает для вас каждый день с 10:00 до 23:00
6) удобное расположение филиалов
7) для продолжения праздника у нас есть: чайная зона, пиньята, шоу мыльных пузырей, шоу «нащупай», серебряное шоу, неоновая дискотека
8) Уютная атмосфера и вежливый персонал