Vintage

Чайно-кофейный магазин
Для вас вкуснейший натуральный чай, подарочные наборы. Сладости
РекламаИП Михайлова Е. В. ОГРНИП 312554334800232.
s
savasan7 отзывов
9 марта 2016
Выбран компанией
9 марта 2016, официальный ответ
Очень приятно, что мы оправдали Ваши ожидания! Приятного чаепития! Ждем Вас в гости!
ЮС
Юлия Степанова1 отзыв
14 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за добрые слова 🤗 И, конечно же, ждем вас снова!
ЕМ
НЯ
Надежда Я.2 отзыва
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Надежда! Большое спасибо, что выбираете нас 😉 Рады видеть вас снова.
СТ
Света Тузовская1 отзыв
7 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Света, спасибо за добрые слова ❤ Рады работать для вас 🙏🏼
ОН
Ольга Никольская3 отзыва
6 марта 2024, отредактирован
Продавец-консультант долго обслуживал,впереди стоящую,пару,так общалась с ними хорошо, а оказалось,что они очень близкие знакомые,со мной она общалась "на отвали" хоть и советовала вкусный чай.Я пришла взять на пробу несколько видов, и не знала чего именно хочу, так она очень грубо сказала: "так мы долго все банки нюхать будем", в общем обслуживала так,чтобы я побыстрее ушла.При списании баллов не сказала,что оказывается существует карта клиента,про которую я соответственно не знала,а она пыталась меня по ней найти в базе, после того как я сказала,что у меня есть UDS может быть так можно списать,она опять же "фыркнула" и списала баллы оттуда. При взвешивании на пустых весах была установлена цифра 6, в чеке 40 грамм, в итоге чай вышел на 34, а продали как за 40,вообще отличный сервис( 👎Не стала вступать в конфликт с продавцом, итак достаточно неприятных эмоций от нее получила. Ставлю 2 звездочки только за вкусный чай.Именно в этот магазин больше не приду.
6 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Я Елена, собственник сети VINTAGE. Крайне неприятно получать такие сообщения. Но огром…
О.
Олеся .4 отзыва
8 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Олеся, добрый день! Спасибо, что выбираете нас!!! И, конечно же, ждем вас снова ❤
Алексей Куцик2 отзыва
2 августа 2022
11 августа 2022, официальный ответ
Алексей, спасибо вам! Будем рады видеть вас как можно чаще в нашем магазине!
KT
Kot Tok1 отзыв
16 июля 2022
Первомайский рынок2 мин200 м
ПервомайскийЗаозёрная улица, 11 к1128 бутик; 3 блок; 1 этаж13 филиалов
Заозёрный м-н, Советский округ, Омск, 644090
Сеть магазинов чая и кофе Vintage рада приветствовать вас!
  • 500 сортов чая: чай с добавками, пуэр, улун, мате, ройбуш, анчан, жёлтый чай, белый, зелёный, чёрный, связанный.
  • 70 видов кофе немецкой обжарки и собственной. Самый высокий стандарт — спешелти.
  • Вкуснейшие сладости: ягоды и орехи в шоколаде, сиропы, зефир, мармелад, крем-мёд, шоколад.
  • Очень внушительный выбор посуды для чаепития и кофепития.
  • Конечно же, подарки для родных, коллег, корпоративные заказы.
  • Организация чайных зон на ваших мероприятиях.
Ждём вас в наших магазинах!