Уют

Хозмаркет
Качественный товар по доступной цене!
ОБ
Ольга Бирюкова1 отзыв
13 июня 2023
Уют, хозмаркет
13 июня 2023, официальный ответ
Ольга, большое спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятна ваша оценка нашего магазина).
l
lisi4ka3 отзыва
3 сентября 2021
ЕМ
Елена Мурашкина38 отзывов
19 августа 2021
Уют, хозмаркет
19 августа 2021, официальный ответ
Елена, благодарим за ваши замечания. Нам очень жаль, что технические неполадки с кассовым оборудован…
RG
27 декабря 2020
JZ
Julie Z59 отзывов
7 ноября 2018, отредактирован
Капустно-засолочный день сегодня оказался у меня благодаря этому магазинчику! 1. Давно я в него хожу, потому в округе другой альтернативы нет. Он устраивает меня по ассортименту. Конечно, это не Посуда -центр, но что не мало важно и цены очень демократичные! 2. Куча мелочей и не мелочей тоже: пластмассовая , стеклянная и др посуда; кастрюльки да сковородки; баночки да скляночки. 3. По домашнему все: сушилки, гладильные доски, принадлежности для ванной комнаты, этажерки для обуви, столики со стульчиками для отдыха. 4. Мужчины тоже много для себя найдут ( я не говорю про гвозди и т.д, но изолентой, лампочками, инструментами и прочим можно обзавестись). 5. Инструменты для сада-огорода, биопочва, горшочки для цветочков, удобрения. 6. Вот такой бачок на 13л под мою квашеную капустку я сегодня приобрела по очень привлекательной цене 380р. Хотела эмалированное ведерко, но зажала 1000 рэ. 7. Кстати, надо сказать, персонал не навязывается, но если спросишь всегда ответят, грубости и хамства не встречала не разу. Так , что хозяюшки смело начинайте квасить -луна растет! Всем вкусной и полезной капустки!
ДОК2 мин250 м
Проспект Мира, 69 к31 этаж9 филиалов
Советский округ, Омск, 644089
Магазины «Хозмаркеты УЮТ» приглашают вас за хорошим настроением и выгодными покупками!
Мы предлагаем широкий ассортимент товаров:
  • товары для дома и дачи;
  • посуду и кухонные принадлежности;
  • игрушки;
  • товары для детей;
  • бытовую химию (средства для уборки и стирки);
  • хозтовары (инвентарь для уборки, мешки для мусора);
  • ручной инструмент;
  • автотовары (большой выбор аксессуаров для авто по низким ценам);
  • электротовары (светодиодные лампочки, розетки, выключатели, удлинители);
  • мобильные аксессуары и гаджеты;
  • товары для домашних животных (миски, лотки, контейнеры для корма, поводки);
  • товары для спорта (гантели, утяжелители, суппорты, коврики для йоги);
  • товары для отдыха (тюбинги, санки, ледянки);
  • подарки и сувениры.
Наши магазины позволяют сэкономить время и приобрести в одном месте только нужные и полезные товары для всей семьи.
«Хозмаркеты УЮТ» — это выгодные акции, скидки и ежедневные новинки для приятных и полезных покупок!
Скидка предоставляется только…