Частные стоматологии
3.9
ЮШ
Юлия Шукшина4 отзыва
20 декабря 2023
Пришла в данную НЕДОклинику с такой проблемой: откололась одна стенка зуба, поставьте пломбу мне. Записалась и ждала приёма неделю, попав к косоруким врачам мне сказали ой мы вам убирать нервы не будем так поставим пломбу, сначала надо вам и рядом стоящий зуб запломбировать а то они углядели там начальный кариес, я согласилась. Сделали пломбу туда за 4000 р, а вместо пломбы на беспокоящий зуб поставили времянку. В итоге заплатив за всё 6000 назначили через неделю прийти ставить пломбу и ОБЯЗАТЕЛЬНО принудительно сделать чистку за 5000!! Пришла я домой, их временная пломба развалилась частично, лопнула, два дня весь рот болел, звоню им и говорю: сделайте заново, по вашей вине же такой результат. Злая дамочка через пару дней меня приняла, ничего не сделала, наорала что всё хорошо, и я паникую, и плевать что мне больно. А на трещину смотрит и в упор не видит типо её. Подпилила немного времянку ( а то там была такая толщина, что я не могла кушать вообще, приходилось скривлять зубы, чтоб хоть как то жевать еду), на этом закончилось их исправление косяков!! В назначенный день приёма делать нормальную пломбу на отколовшийся зуб мне не стали, требуя обязательно чистки зубов 5000 р, удаление нервов 17000р и потом только будет пломбировать 5000 Р. Когда на первом приёме я спрашивала что будет делаться мне ответили: зуб оставим живым, нервы удалять не собираемся, только пломбу поставим ЗА 3-4 000 р. Меня зуб не беспокоил, и не требовалось ничего, только запломбировать чтоб была стеночка у зуба появилась. В итоге Хамство! НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!! ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ДЕНЕГ В ПРИНУДИТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ! Конторка так на дурака с тугим кошельком!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ИДТИ! А то цена по общение по телефону была за зуб 5000 р а в итоге оказалось 40 000, так это ещё при том, что ничего не болело, а просто откололась частичка.
АГ
Анастасия Г.13 отзывов
29 декабря 2022
30 декабря 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Анастасия. Сердечно благодарим за такие тёплые слова 💛 Рады были вам помочь 🤝
ВЮ
Владимир Юдин10 отзывов
18 октября 2022
24 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Владимир! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе!!! Ждём вас вновь 🙏🏼
HH
Helgat Hadin88 отзывов
3 июля 2021
16 июля 2021, официальный ответ
Благодарим Вас за добрые слова. Будем рады Вам помочь!
Стоматологические услуги
АО Сибирский хлеб2 мин200 м
Олега Кошевого, 282 этаж; 1 подъезд
Кировский округ, Омск, 644082
Стоматология профессора Бокой
Брекеты за 6900 р. в месяц
Записаться на консультацию
Успех, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых
Стоматология 32
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Елизавета, стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба
Дентал-спа, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация