Мастерица

Сеть ателье по пошиву и ремонту одежды
4.4
Ремонт от 10 минут! Суперремонт любой одежды. Новичкам 150 р бонусами!
4.4
r
raterina20131 отзыв
15 февраля 2024
Выбран компанией
15 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам, что выбираете нас 🔥 Ждём вас в гости снова.
АД
Аслан Дюсембаев95 отзывов
3 марта 2024, отредактирован
4 марта 2024, официальный ответ
Аслан, здравствуйте! Благодарим, что оценили 💛 Мы всегда вам рады!
Алекс Б47 отзывов
23 февраля 2024, отредактирован
23 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Алекс, благодарим за отзыв и оценку 🙏 Мы всегда вам рады ❤
МБ
Мария Бугаенко5 отзывов
21 февраля 2024, отредактирован
4 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. В ателье обращались?
Анжелика Артёмова2 отзыва
15 февраля 2024, официальный ответ
Анжелика, добрый день. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось!
KB
Ksenia Bondarenko1 отзыв
9 февраля 2024
Я в шоке от произошедшего. Отдала джинсы подшить низ и мне их испортили. Подшили хорошо, но поставили пятно на штанине! Джинсы ни разу не надевала, с магазина отдала в ателье. В химчистке мне отказали вывести это пятно по причине, что оно от машинного масла и с джинс его не вывести, не повредив цвет и ткань джинс. Есть заключение от химчистки, что это именно машинное масло. Джинсы очень дорогие, и отелье я выбирала, как мне казалось, надежное. В итоге лучше бы отдала рядом с домом в неизвестное ателье. Мою просьбу просмотреть камеры и разобраться, что произошло - проигнорировали, сослались на то, что у них не могло такого случиться. Намекнули, что я сама это пятно поставила. Но у меня в жизни нигде нет даже контакта с машинным маслом. Я, если честно, в полном шоке.. я допустила ряд ошибок: не проверила все джинсы при получении, а только подшитый край, и дома из пакета достала только через несколько дней и обнаружила пятно. Теперь ателье не признает вины, ссылаясь на эти факты. А мне даже в голову не приходило, что такое может произойти((( я слепо полагалась на «именитое» ателье. Можно сказать, что мне просто не повезло. Но где факт, что повезет другому, раз такие «случайности» у них происходят и никто не несет за это ответственности. Безотвественное отношение, однозначно не рекомендую.( джинсы так ни разу и не надела(((
АШ
Александра Швыдкая1 отзыв
9 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Александра, спасибо вам большое за доверие. Очень приятно, рады сотрудничать 🌸
КБ
Ксения Бондаренко3 отзыва
7 февраля 2024
Я в шоке от произошедшего. Отдала джинсы подшить низ и мне их испортили. Подшили хорошо, но поставили пятно на штанине! Джинсы ни разу не надевала, с магазина отдала в ателье. В химчистке мне отказали вывести это пятно по причине, что оно от машинного масла и с джинс его не вывести, не повредив цвет и ткань джинс. Джинсы очень дорогие, и отелье я выбирала, как мне казалось, надежное. В итоге лучше бы отдала рядом с домом в неизвестное ателье. Мою просьбу просмотреть камеры и разобраться, что произошло - проигнорировали, сослались на то, что у них не могло такого случиться. Намекнули, что я сама это пятно поставила. Но у меня в жизни нигде нет даже контакта с машинным маслом. Я, если честно, в полном шоке.. Можно сказать, что мне просто не повезло. Но где факт, что повезет другому, раз такие «случайности» у них происходят и никто не несет за это ответственности. Безотвественное отношение, однозначно не рекомендую. Фото джинс прилагаю, пятно видно невооруженным взглядом((( так их ни разу и не надела(((
8 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! В ответ на Ваше обращение сообщаем следующее. 24.01. джинсы Вами были сданы для подшив…
OC
Oomori Chan53 отзыва
10 января 2024, отредактирован
15 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за приятный отклик, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🌸
нк
наталья кухаренко1 отзыв
26 декабря 2023
15 февраля 2024, официальный ответ
Наталья, здравствуйте. Благодарим вас за приятный отзыв ❤ Будем рады вам всегда!
ВС
Вадим Семёнов1 отзыв
26 декабря 2023
Мега ОмскАрхитекторов бульвар, 351 этаж7 филиалов
Кировский округ, Омск, 644074
Все виды ремонта, в том числе кожи и меха.
Срочный ремонт.
5 филиалов в городе.
Сходи в магазин и сдай в ремонт.
  • Собственная технология подгонки по фигуре.
  • Наши клиенты — более 25 000 жителей города Омска.
  • Ремонт в течение 24 часов.
  • Японское оборудование.
  • Мастера с 10-летним опытом.
  • Быстрая консультация по единому телефону. Звоните!
  • Любые работы с мехом.
  • Получи скидку 150 рублей, подробности на сайте.