Аарон

RO
R OSMANOFF9 отзывов
9 июня 2023, отредактирован
10 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашего труда! У нас специалисты с медицинским образованием и…
ОИ
Олеся Исакова4 отзыва
9 июня 2023, отредактирован
10 июня 2023, официальный ответ
Олеся, спасибо за отзыв и такие замечательные слова! Рады были помочь! Нам тоже понравился результат…
НК
Никита Кириков1 отзыв
8 июня 2023
10 июня 2023, официальный ответ
Никита, добрый день. Спасибо за отзыв и высокую оценку) Всегда рады Вас видеть у нас в гостях!
АХ
Александра Харлушина4 отзыва
22 мая 2023
Была в этом салоне. Сестра мне хотела сделать сюрприз на д .р подарила сертификат на спа процедуры . Я обрадовалась . Но когда я пришла в этот салон он был закрыт . Я звонила на все номера , но естественно никто не брал трубку. Потом объявился администратор ровно, во столько на сколько была назначена процедура. Хорошо спасибо,что открыли . Зашли сказали подождите мастер задерживается . И принесла мне воды ))) ничего больше не предложили . Мастер пришёл через 30 минут . Я уже хотела уходить . Пришла девушка молоденькая начала делать мне массаж , разговорились спросила у неё давно ли она работает в этом салоне . Сказала,что на подработке а так она ветеренар))) я ржу не могу . Спасибо, что не сантехник . Она конечно молодец процветания ей и побольше клиентов. Но поняла одно , что некфалифицированные специалисты там работают ( . Это жутко все портит . Естественно мне неоказали все услуги которые были в купоне . Да уже честно и не хотелось . А ещё мне сказали у вас обёртывание входит в купон но извените у нас нет воды горячей ))))) и масло мне пришлось вытерать салфетками) жуткое место . Не советую. Есть с чем сравнивать, ушла я в полном разочарование 😞. Плохо ,что нельзя ставить минус моя оценка -1 с нотяжкой. Понимаю сколько людей, столько и мнений . Это полный треш. Ребята так нельзя , люди идут платят деньги , чтобы получить наслаждение , расслабится. А тут ощущение как помоями облили ! Ужасно ужасно ещё раз Ужасно!!!!
14 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Александра. Подскажите, пожалуйста, когда и в каком часу Вы были у нас в салоне?
ДФ
Дарья Федоричева5 отзывов
18 мая 2022, отредактирован
Покупала купон в подарок подруге на процедуру "Совершенство тела". Впечатления отвратительные. Во-первых, зачем записывать человека на определённое время и задерживать сеанс? В описании процедуры указано 'комфортный душ', только не написано, что до этого душа нужно идти по коридору с посторонними людьми (которым не хотелось бы показываться завернутой в простыню). А ещё нужно постоять и подождать пока туалет освободится. Почти общественный. В душе ни мыла, ни геля. Чем смывать намазки ваши? Полотенце? Не слышали о таком изобретении? Или все с собой приносить? Так лучше в баню сходить! Пользы больше, чем от вашего салона. 'Очищение товаром трав', просто помазали спину этой жидкостью и оставили обтекать. "Спа-музыка"... уберите этот пункт из описания. Или посмотрите хоть в интернете что такое spa-музыка. Слушать как за стеной уборщицы обсуждают свои личные проблемы это не спа-музыка. 'Пилинг кожи тела', ну скрабом помазали. Но в моём понятии тело- это не только спина и ноги. Бледное подобие какого-то массажа было. Не понятно только какого. Ни лимфодренажный, ни антицеллюлитный так не делают. Потом намазали этим чили, что не желательно при варикозе. Мастер, с глазами, увидит варикоз и посоветует, что лучше сделать, обёртывание или НОРМАЛЬНЫЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ массаж!!! И у вас в порядке вещей оставлять клиента в одиночестве? Кому говорить о том, что что-то не подходит? Зачем вы выставляете купоны, если не делаете того, что описываете? Или вы только за полную стоимость делаете работу нормально?
НТ
Надежда Туман2 отзыва
14 мая 2022, отредактирован
Расстроилась сразу после выхода от косметолога на бекстейдж. И это вы называете чисткой лица? Что за бред. Моя запись была на 14:30, меня приняли в 15:00. После *чистки*, которая длилась всего ~25 минут, я была в таком шоке, что не смогла сразу понять, что происходит. По итогу чистки никакой не было, она прошлась лопаткой, потом совсем немного подавила лоб и подбородок, а содрали с меня ~1700рублей. Это нормально? Нет! Это ужасно. Приветливая девушка у входа и чай не выкупает ситуацию. К тому же следующая *консультация* у дерматолога обойдется мне почти в 2500, за что? Почему я должна переплачивать за то, что они не выполняют свою работу должным образом? Это просто высасывание денег и больше ничего, обычный салон без освещения. Кстати в компетенции косметолога, которая обрабатывала мое лицо я не уверена, ибо она даже макияж мне не сняла. Лол. 0 баллов.
Массаж
SPA-процедуры
ТК Флагман1 мин70 м
Герцена, 122 этаж
Центральный округ, Омск, 644043
Закрыто. Откроется завтра в 11:00по предварительной записи
Дольче Вита, клуб красоты и здоровья
Бесплатная консультация по похудению от врача-физиотерапевта
Узнать подробнее
Галерея красоты, салон красоты
Аппаратная косметология • Озонотерапия / Карбокситерапия • Аппаратный массаж • Массаж для беременных • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Массаж в 4 руки • SPA для двоих • Обертывание • Кедровая бочка
Этисэль, салон красоты
Пилинги • Мужская стрижка от 800 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Прикорневой объём волос • Мужской маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Массаж лица • Wi-Fi
Камертон, студия СПА на крыше для двоих
Спа на крыше «Камертон» настроит ваше тело в тон
BangkokSpa, салон тайского массажа
Настоящий тайский спа в Омске. Скидка для пары 500 рублей*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *При бронировании спа-программы для двоих продолжительностью от 2 ч. ИП Анцибарова Е. В.