Столовые
КС
Ксения Самородова2 отзыва
7 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ксения. Спасибо вам большое за ваш отзыв 🤗 Мы старались!
НК
Наталья Коротеева1 отзыв
7 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🙏 Будем ждать вас снова ❤
МП
Марина Панченко1 отзыв
7 апреля 2024, официальный ответ
Марина, добрый день, благодарим за отзыв и высокую оценку 💛 Приходите в гости ещё 😉
АИ
Александр Ивкин1 отзыв
21 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Александр. Спасибо большое за добрые слова, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😉
ИИ
Игорь Исаев4 отзыва
14 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Игорь, здравствуйте! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 😉 Мы работаем для вас 💛
ГМ
ИМ
Игорь М10 отзывов
16 января 2024
10 февраля 2024, официальный ответ
Игорь, , спасибо за отзыв.
РК
Откроется в понедельник в 10:00
Загруженность по субботамСейчас закрыто
Вкусная домашняя еда. Бизнес-ланч. Средний чек — 250 р. Блюда навынос
Пельмень&шашлык
Средний чек 220 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 30 мест • Кофе с собой • Чай с собой • До 60 человек • Wi-Fi
Столовая
Средний чек 150 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 60 мест
Солянка, кафе-столовая
Средний чек 150 ₽ • Заказ навынос • До 20 мест • Доставка
Дон Бульон, столовая
Средний чек 150 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi