Модерн55

АЛ
Алексей Луценко2 отзыва
22 ноября 2023
12 марта 2024, официальный ответ
Ваши положительные слова — лучшая мотивация для нашей команды. Спасибо за выбор нашей компании, и надеемся на новые встречи!
ИЕ
5 мая 2023, отредактирован
s
simserjulia2 отзыва
16 декабря 2022
Ох ребята, это треш какой то, а не заведение. Машину мне там практически убили, меняли масло в двигателе 10 ноября и так как я в этом совершенно не разбираюсь, попросила продавца порекомендовать мне масло, по рекомендации продавца СТО оно в итоге было куплено и залито в автомобиль. НО, как ударили морозы авто просто перестало заводиться, грешили на аккумулятор, купили новый-тоже самое, из за этих постоянных попыток завести машину-сломали стартер, в итоге пришлось заменить и его. В конце концов машину пришлось на эвакуаторе везти в другую СТО, где выяснилось что масло в двигателе тупо напрочь ЗАМЕРЗЛО. От слова СОВСЕМ. Когда мы предоставили специалистам сервиса книжечку сервисную с Модерна, с записью о замене масла, с указанием его названия и характеристик-они были в шоке,так как данное масло тупо не предназначено для низких температур. Более того, все 4 свечи купленные и поменянные вместе с маслом "чудесными" мастерами Модерна были наглухо перетянуты, и от этого пришли в негодность. И даже катушка двигателя приобретенная и установленная в СТО Модерн буквально в начале декабря оказалась сломанной. В общем рядовая замена масла стараниями мастеров Модерна вылилась в очень круглую сумму, более 30 000 рублей. Пожалуйста, обьезжайте данное заведение стороной.
Замена масла
Диагностическая карта сразу после техосмотра — реклама
ООО «Техосмотр Экосмотр».
Блюхера, 31 этаж
Городок Нефтяников м-н, Советский округ, Омск, 644050
КАРВИН, автокомплекс
Диагностика автомобиля по 50 параметрам бесплатно!*
Узнать подробнее
Реклама*Подробности по телефону.
M1, сеть автоцентров
Качественный ремонт и обслуживание вашего автомобиля
Феникс-Авто, сервис-маркет
REAKTOR, сеть автосервисов
Бесплатная установка амортизаторов при покупке
4 колеса, торгово-сервисный центр
Выхлопная система • Крепёж • Система отопления и кондиционирования • Bugatti • Dongfeng • FAW • Mercedes-Benz • Ravon • Saab • Wi-Fi