Гранд Вояж

Туристическое агентство
Туры из Омска! Работаем с 9 до 21:00 без выходных!
TS
Tamara Stelmakh2 отзыва
4 февраля 2024
Гранд Вояж, туристическое агентство
4 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
Кассы
Организация активных туров
Булатова2 мин200 м
Герцена, 346 этаж
Центральный округ, Омск, 644047
Турагентство «Гранд Вояж» — одна из самых стабильных и надёжных компаний уже более 10 лет.
Мы работаем только с проверенными и надёжными туроператорами.
Наши специалисты подберут для вас только актуальные предложения по цене и качеству на любой вкус и кошелёк!
Мы знаем, как вы ждёте отпуск, поэтому все заботы по организации путешествия мы берём на себя, чтобы ваш отдых прошёл именно так, как вы себе его представляете.
Мы хорошо знаем отельную базу всех популярных курортов, располагаем обширной базой лечебных курортов, экскурсионных туров и круизов.
Кроме того, у нас вы можете приобрести авиа- и ж/д билеты, забронировать номер в отеле в любой точке мира, оформить страховой полис путешественника и приобрести туристическую SIM-карту.
Если вы хотите побывать в незабываемом путешествии, то тогда вам точно нужно прийти к нам или оставить нам заявку на подбор вашего отдыха!
Мы вас ждём!