СидоровЪ

13 мая 2024
ЕГ
Евгений Гурганов1 отзыв
22 апреля 2024
Прошу уволить продавца которая работала 22.04.2024г. Во первых очень грубая и не большого ума женщина, с клиентами работать не умеет. Но всё ни чего, если бы ни всё так плохо. В пильменной полная антисанитария , продавец и тот кто варит пельмени- это одно лицо! Деньги ( а это самое грязное средство расчёта что вообще имеется) повар берёт без перчаток, потом когда сварит пельмени накладывает в тарелку голыми руками на которых полутора метровый маникюр и этим маникюром ( точнее ногтями она трогает пельмени которые сварила) , терпел очень долго. В первый раз от диареи пострадал знакомый, ну что ж решили совпадение, через недельки две пострадал Я, думаю ну ладно, молния и 2 раза в одно место ударить может!!! Но сегодня ни чего кроме этих пельмений не ел на обед!! Так вот по обедал я там примерно в 14:30 пришёл домой не ужиная и с 20:00 до 00:00 : в данный момент сижу на унитазе( извиняюсь за прямоту речи)! Уважаемый владелец данного учреждения примите меры по поводу санитарных мер в данной пельменной. Сам я у Вас есть больше не буду ни когда, но. По мере возможности буду обязательно заезжать и смотреть работают ли Ваши продавцы и повара в перчатках, если нет то буду обращаться в соответствующие органы. Так как ваша продукция не из дешёвых ( к примеру в столовой на Фрунзе можно очень хорошо по обедать в районе 250р. А в Вашей забегаловке за 350р можно пол ночи провести на очень дальнем месте!!!!!!!!!!! Если бы можно было поставить -5 звёзд Я бы это сделал.
YV
Yury Volchenko12 отзывов
25 октября 2023
Рабиновича6 мин600 м
Октябрьская улица, 35цокольный этаж2 филиала
Центральный округ, Омск, 644122
12 июня — День России.
Сырочки-колбасочки, магазин молочной и колбасной продукции
Свежая фермерская продукция, низкие цены от производителя!
Связаться с нами
Тесто&фарш, пельменная
Русская кухня • Заказ навынос • До 8 мест • Пельмени • Оплата по QR-коду
Шашлык Пикник, кафе быстрого питания
Шашлык. Шаурма. Жареные манты. Плов. Доставка. Предзаказ!
РекламаИП Преслер В. А.
Стоматологическая клиника доктора Котова
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • КТ зубов • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых
Богатство Сибири, пельменная
Пельменные • Русская кухня • Заказ навынос • До 45 мест • Чебуреки • Пельмени • Салаты • Кофе с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду