Эксперт Тревел

Туристическое агентство
VK
Valentina Kolesnikova2 отзыва
4 февраля 2022
Занзибар! Какое сказочное и волшебное слово… Очень долго мечтала о Занзибаре и наконец то решилась. Отличное место отдыха! Обожаю путешествия, а если они и ещё такие экзотические, вообще супер! Главная «фишка» Матемве — сильные отливы и приливы океана каждый день. Океан «уходит» на километры от берега! А какие рассветы и закаты. Лично для меня, эта деревушка осталась лучшим воспоминанием и лучшим местом на Занзибаре, так как именно тут присутствует дух Африки. Здесь нет такого количества русских туристов, как на севере Занзибара. Именно здесь ты понимаешь, что ты где-то очень далеко, на другом краю земли, где нет всех твоих проблем, работы, суеты, пандемии и именно здесь наступает «Акуна Матата» Занзибар стоит посетить не только ради красивого моря, пляжа, жаркой погоды, достопримечательностей, но и ради настоящего духа Африки. Увидеть, как живут африканцы, понять, как и о чем они думают, окунуться в культуру. традиции, обычаи и понять почему Африка такая, какая она есть. Побывав здесь один раз, влюбляешься на всю жизнь и ждешь следующего момента, чтобы сюда вернуться. Наш отдых прошел замечательно, без каких-либо форс-мажорных ситуаций. Как говорится, все прошло, как по маслу. Рекомендую!!!
ЭТ
Эксперт Тревел, туристическое агентство
4 февраля 2022, официальный ответ
Valentina Kolesnikova Спасибо, что являетесь нашим клиентом!
IO
Ivanna Oparina1 отзыв
24 января 2022
Хочу поделиться своим опытом отдыха в пандемию. В апреле 2021 года решила отпраздновать свой юбилей на море. Стран для выбора было немного, а если и были единицы, то по цене не для моего бюджета. И вот, в очередной раз, на протяжении 10 лет только этим и занимаюсь, что обращаюсь за помощью в подборе туров к Ольге Зубаревой. Доминикана – далеко, Турция – холодно, Египет закрыт. Казалось бы, тупик. Но…. нет! И тут у Ольги нашлось подходящее предложение. Ольга сумела подобрать для нас четверых такой вариант, от которого трудно было отказаться: нас устроила цена, даты вылета-прилета, стыковка самолетов, время ожидания между рейсами, бухта, где в изобилии подводный мир. В тот период не было пакетных туров, поэтому мы были, как самостоятельные туристы. Отдых был запланирован с 14.04. по 25.04.2021 г. Но за два дня до вылета проходит информация в СМИ, что с 15.04. границы с Турцией закрываются. Что делать? Паника (((. Туда мы успеваем проскочить, а как выбираться обратно? Принимаем решение, что летим. Отдыхом своим мы остались очень довольны, ноооооо, чего это стоило Ольге!!! Не успев заселиться в отель, получаем первый звонок с рекомендациями, как нам действовать дальше. На протяжении шести дней Ольга связывалась с нами по несколько раз в день, несмотря на разницу во времени в 5 часов. Искала пути, выходы, предлагала варианты, как можно выбраться, ведь границы закрыты. Рейсы были вывозные из Турции, но их было недостаточно. Вариантов стыковок было множество: Беларусь, Франция, Германия, Каир. Но цена……. И вот на седьмой день: «Радуйтесь, я нашла для вас вариант, как можно выбраться с наименьшими затратами! Нам пришлось сократить один день своего отдыха, но зато мы без доплат смогли выбраться домой. Так вот, хотела еще раз выразить слова благодарности Ольге за ее небезразличное отношение к своим туристам, за ее квалифицированный подход к своей работе, доброту, внимательность, ответственность. Как говорится: «Хоть в огонь, хоть в воду, хоть в медные трубы!» СПАСИБО за проявленную заботу! МЫ С ТОБОЙ !!!
ВК
Валентина Колесникова1 отзыв
17 января 2021
Хочу выразить огромную благодарность Зуборевой Ольге (туристическое агентство EXPERT TRAVEL ), за высокий уровень обслуживания клиентов! Это человек, который был на связи 24/7, даже когда она была в другой стране, она умудрялось поддерживать с нами контакт и отвечать на нашу кучу вопросов. Несколько дней подряд она помогала нам с выбором отеля, разложила все по полочкам, что, куда, сколько и почему. Огромное ей спасибо за то, что всегда помогала нам, интересовалась как мы долетели, все ли нас устраивает и всем ли мы довольны. Для нас это много значит, когда тебе не просто продали тур и забыли о тебе, а когда ещё переживают и волнуются, все ли с нами хорошо. Мы не успели прилететь и уже думаем о новой поездке, и теперь несомненно будет нашим «семейным» менеджером по отдыху, с которым легко и приятно общаться . Ещё раз огромное спасибо за проделанную работу!
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции Путешественникам — реклама
Съездовская улица, 29/28 офис; 2 этаж
Центральный округ, Омск, 644024
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительному звонку: сб
Sunmar, туристическое агентство
Турция, Таиланд, Абхазия, Сочи из Омска.
Anex Tour, туристическое агентство
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду