Студия красоты Усовой Оксаны

Парикмахерские
OA
Olga Anikina1 отзыв
29 апреля 2024, отредактирован
Очень давно знакома с Оксаной, и могу смело сказать что это один из самых лучших специалистов в Омске! Мастер которому можно довериться на 100%. Благодаря ей наконец-то отрастила здоровые длинные волосы. Много лет не могла избавиться от сечения, ломкости и пористости концов, регулярно подстригала, но все возвращалось через несколько месяцев; мне говорили что это такие волосы - ломаются на определённой длине и ничего не сделаешь🤷‍♀️. С Оксаной мы несколько раз сделали полировку и скорректировали домашний уход и все эти проблемы ушли! Полировку делала и раньше в других салонах, но эффекта не понимала, все-таки руки мастера и техника имеют большое значение! В итоге и длина отросла и волосы стали красиво лежать, появился плотный срез. Ещё Оксана очень хорошо разбирается в стилевых направлениях и колоритах у неё можно получить консультацию по всему образу и своему типажу - кладезь полезной информации и прекрасный собеседник)
l
l.kuzemtseva4 отзыва
18 апреля 2024
Была у Оксаны 4 ноября 2023 года !!! Это уже не первое мое окрашивание у потрясающего мастера!!В этот раз попросила Оксаночку сделать много,много блонда и ни на секунду не боялась что волосы отвалятся т к доверяю мастеру на милллион процентов !!!После окрашивания я получила то,что хотела !!! Огонь !!!Красота!!!Оксана волшебница !!!Я в восторге цвет,качество волос!!! После Оксаны можно месяц не пользоваться ни ополаскивателями,ни масками т.к волосы шелковистые,блестящие,ухоженные(но конечно я такого себе не позволяю и очень за ними слежу)Прошло пол года ,ни одна волосинка не отвалилась ,очень плавный переход ,очень красиво !Качество волос наипрекраснейшее я очень,очень,очень благодарна Оксаночке за ее труд,за ее подход к своей работе ,за профессионализм !!!Оксана профессионал с большой буквы !!! Спасибо огромное Оксаночка тебе моя милая за такие ухоженные волосы!!!за такой шикарный цвет и в целом за твою работу!!Оксана великолепный мастер своего дела ,прекрасный человек,однозначно рекомендую все ,все ,все записывайтесь ни разу не пожалеете !!
Парикмахерские
Женская стрижка от 800 ₽Мужская стрижка от 600 ₽
Наличный расчётОплата через банк
Строймаркет Новосёл2 мин200 м
Конева, 6
11-й м-н, Кировский округ, Омск, 644011
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Bellissimo, салон красоты
Лечение волос в подарок! При любом окрашивании
Студия
Женская стрижка от 1500 ₽ • Наращивание волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Аппаратный массаж • Массаж лица • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Выезд на дом
Diamond lux, клиника врачебной косметологии и дерматологии для всей семьи
Восстановление волос в подарок при любом окрашивании!
Записаться онлайн
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Лаборатория Бриллианта».
Парикмахерская
Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски
Престиж, салон
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Маникюр без покрытия от 350 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Оплата по QR-коду