MisterGold

Ювелирная мастерская
Уникальная мастерская с самым широким спектром услуг!
ИИ
Biba Bobina5 отзывов
18 августа 2023
MisterGold, ювелирная мастерская
18 августа 2023, официальный ответ
Добрый день. Если это дефект работы мастерской, то мастера вне зависимости от срока устранят его. Но…
AB
Anastasiya Belaya8 отзывов
29 июня 2023, отредактирован
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Казачий рынок1 мин150 м
Казачий рынокУлица Маршала Жукова, 70а/12 этаж
Центральный округ, Омск, 644024
Ювелирная мастерская MisterGold — это индивидуальный подход, внимательность и чуткость к каждому клиенту.

Наши мастера помогут вам в самых разных ситуациях:
  • Вы хотите предложить любимой девушке прожить вместе с вами долгую и счастливую жизнь? Мы сделаем для вас уникальное помолвочное кольцо.
  • У вас свадьба? У нас вы сможете заказать обручальные кольца как в привычном, классическом исполнении, так и с индивидуальным дизайном, разработанным с учётом всех ваших пожеланий.
  • Хотите сделать уникальный подарок на какое-либо торжество? Помимо украшений, мы изготовим для вас медали, значки, сувениры из драгоценных металлов.
  • А если ваше украшение повреждено, то у нас всегда к вашим услугам ремонт, чистка, закрепка камней, радирование, уменьшение и увеличение размера колец.
Ждём вас в нашей мастерской!