M1

Сеть автоцентров
Автомасла и расходные материалы от официальных дистрибьюторов
РекламаИП Войтенок А. С.
E.
Evgeny .10 отзывов
сегодня
С этого здания нужно снять вывеску СТО и написать РУКОЖ...АЯ КОНТОРА. Потому-что вам нельзя доверить даже простую работу по замене втулок стабилизатора. ( 4 гайки открутить) Умудрились так заменить, что сместили центровку стабилизатора в сторону и он стал при работе стучать по лонжерону. Когда приехал с претензией, и прямо указал, в чём косяк, администратор стал меня убеждать, что там всё нормально, это мол мы проверили, стучат стойки стабилизатора. Которые до замены почему-то не стучали. Хорошо, купил стойки, заменил у них же. Результат тот-же. Сильный металлический стук. На новые претензии этот же администратор сказал, тебе мол стойки другая смена сказала менять, вот с них и спрашивай! А я тут просто так типа работаю, ничего не вижу, ничего не знаю. Бонусом ещё эти рукож...пы колёсные гайки заворачивают гайковёртом. Затянули так, что помяли резьбу на двух шпильках. Одна гайка ещё с трудом затягивается, а вторая просто крутиться на месте. Ни туда и не сюда, как говориться. Поехал я в другой сервис. Поменяли шпильки и гайки. Отцентрировали стабилизатор. И всё. Полная тишина по кочкам. Красота. А вам даже одной звезды много! Ещё и всем буду говорить, что сюда лучше не ездить. И даже на шиномонтаж!
Анастасия Бондаренко1 отзыв
Игорь Гуляко11 отзывов
16 апреля 2024, отредактирован
M1, сеть автоцентров
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за приятный отзыв, хорошего Вам дня!
Антон Пальчиков20 отзывов
5 апреля 2024
НМ
Никита Максименко10 отзывов
2 апреля 2024, отредактирован
M1, сеть автоцентров
2 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв, хорошего Вам дня!
СЕ
Школа4 мин350 м
Конева, 36/41 этаж6 филиалов
12-й м-н, Кировский округ, Омск, 644074
Закрыто. Откроется завтра в 08:00СТО: пн-вс 9:00-21:00
«М1» — это сеть розничных автомагазинов и СТО, которая предлагает вашему вниманию широкий ассортимент масел и смазок, фильтров, свечей, аксессуаров и др. для автомобилей.
Флагманским брендом по смазочным материалам в нашей сети является Mobil, но также у нас есть масла и смазки других отечественных и импортных производителей. Поставки всех продуктов осуществляются от официальных дистрибьюторов, что гарантирует защиту от подделок.
На сегодняшний день в нашей сети имеются 6 автомагазинов, 5 станций техобслуживания и 1 экспресс-автомойка.
Продавцы магазинов и сотрудники СТО регулярно проходят обучение и повышение квалификации для того, чтобы подбирать наиболее оптимальный для клиента товар или услугу.
Нашей целью является предоставление товаров и услуг высокого уровня, мы ценим и уважаем наших клиентов и их время, стараясь найти к каждому индивидуальный подход.