FORWARD

Спортивная одежда / обувь
4.1
Будь впереди, будь в FORWARD!
РекламаИП Чигаев Д. В.
4.1
Александр Савкин1 отзыв
21 апреля 2024
ЕС
Егор Строев1 отзыв
21 апреля 2024, отредактирован
Хотел купить себе одежду для занятий спортом, случайно натолкнувшись и ничего не зная о данном магазине, решил, а почему бы не попробовать. Нервно выбирая и осматривая ассортимент, я даже не заметил как лёгкой поступью ко мне подкрался консультант и услышав "Здравствуйте", я решил все таки обратить на неё внимание. Какого же было моё удивление, когда вместо замвченного и ненавидящего каждую секунду своей жизни продавца, я увидел прекрасную девушку, приветливо улыбающуюся мне широкой очаровательной улыбкой. Ближайшие 40 минут, я провёл как в тумане. Я купил, все то, что давно искал и хотел, поэтому остался доволен. Обязательно вернусь сюда, в надежде на то, что осматривая ассортимент магазина, я вновь услышу только незаьейливое "Здравствуйте" и обернувшись, к своей радости вновь увижу эту приветливая и такую искреннюю улыбку! И я вновь окунусь, с приятной теплотой в душе, в так ненавистный мною шоппинг, не замечая как проходят часы и минуты.
ВТ
Вадим Тизин2 отзыва
18 апреля 2024
КМ
Кристина Мейриева9 отзывов
13 апреля 2024
FORWARD
19 апреля 2024, официальный ответ
Кристина, здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь об обслуживании в магазине. Сожалеем, что в…
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Проспект Мира, 341 этаж6 филиалов
Городок Нефтяников м-н, Советский округ, Омск, 644050
Сеть спортивных магазинов Forwardsportdrive в г. Омске.

Наши магазины осуществляют розничную продажу одежды и обуви для спорта и активного отдыха. В ассортименте представлены известные в России бренды: Forward, Anta, Asics, Salomon, Adidas, Reebok, Grisport, Rider, Argo Classic, Argo Exclusive, Atributika & Club, Shilco, Addic Sport (Addic, Red’n’Rock’s, Bronco), Kupper, Lonsdale, ‘47 Brand, Running River, High Experience, ХК «Авангард».

Экипировка, спортивная одежда, одежда casual, фитнес, а также обувь и аксессуары для занятий спортом и прогулок на свежем воздухе.

Коллекция спортивной одежды создаётся нашими специалистами совместно с профессиональными спортсменами с учётом особенностей тренировок различной интенсивности.