Для вас

2.2
ЛЯ
Любовь Янькова-Киреева2 отзыва
31 мая 2024
Убедительная просьба обратить внимание на фармацевта, работавшего в ночь с 31.05 на 01.06, Павлову Н.В.. Дичь полнейшая! Попросив фармацевта продать нам препарат для орошения носовых пазух, она продала нам "Ларингоморе". О, чудо, читая инструкцию, мы видим, что это средство гигиены полости рта и, соответственно, этого напора будет недостаточно для промывания носа. И в принципе, для промывания носа не подходит. Да, мы пониманием, что лекарственные препараты не подлежат возврату, но их продал фармацевт. Когда поняли всю трагедию ситуации, минут через 5 вернулись назад, прося нам продать препарат тот, который мы просили изначально. И данное подобие "фармацевта" начала очень жестко нас игнорировать, мы просили 5-6 раз книгу жалоб и предложений, а в конце нашей просьбы, мы получили отказ. Цитирую: "Я НЕ ДАМ книгу жалоб и предложений, потому что деньги за препарат я не верну". Мы не просили вернуть денежные средства за товар, мы опять же просили нужный препарат. В книге жалоб и предложений, мы хотели отразить, что данный "фармацевт" некомпетентен. Если в ближайшие сутки с нами не свяжется руководство данной аптеки, мы обратимся в органы Роспотребнадзора, руководствуясь законом РФ от 07.02.1992 #2300-1. Никому не рекомендую встретиться с данной особью, тк придя за Анальгином, мы можете приобрести Лоперамид. Позор таким специалистам!!!
НК
Наталья Корниенкова2 отзыва
10 декабря 2023
PM
Polina Meykher3 отзыва
17 июня 2023
Добрый день,хотелось бы поделись очень не приятной ситуаций,которая сложилась между мной и продавцом приблизительно в 21:32 16.06.2023 Зайдя в аптеку ,продавец без лишних прилюдий объявила,что в аптеку с животными нельзя и сказала оставить щенка на улице. На мое возражение женщина начала возмущено говорить, что у них висит табличка и начала приводить глупые аргументы,мол это же аптека,вы в больницу тоже с собакой пойдете ? И тут возникает первый вопрос,а что в аптеке не надлежащим образом хранятся лекарственные средства,что на них может повлиять присутствие щенка? Это вопрос к администрации . Далее продавец сообщила,что после случия, что собака в аптеке сделала дело, с ними вход воспрещен,что вообще не поддается никаким правам потребителя, так как в аптеку заходят и люди в разном состоянии,повесьте табличку, что людей с алкогольными опьянеем в аптеку не пускаем, они тоже могу сделать грязные дела . После моего вопроса где я могу оставить жалобу продавец стала говорит что-то не внятное, вы можете оставить на сайте,но сайта у нас нет, книгу жалоб и предложений мне никто не предложил, на минуточку хочу обратить внимание, что посетителей на данный момент не было. Продавец,даже если так сильно боялся бы этого инцидента,могла бы попросить взять щенка на руки,так как он спокойно помещается в руке. Теперь хочу обратить ваше внимание на закон. Закон не содержит никаких ограничений по посещению торговых мест с домашними животными,запрет является прямым нарушением прав потребителей,так как ГК ст 137 можно сказать приравнивает животное к собственности,вы же не оставляете пакеты с продуктами купленные в другом магазине на улице. В случае,если магазин все таки установил такие правила посещения,администрация обязана обеспечить место где я могу оставить своего питомца и с ним внимание НИЧЕГО НЕ СЛУЧИТСЯ. А у вас к сожалению такого места нет,если с моей собакой что-то случится на улице,кто- то ее отвяжет или причинит физический вред,у меня щенок французского бульдога,а не взрослая собака алабая или немецкой овчарки,он не сможет за себя постоять,кто будет отвечать? Аптека ? Продавец ? Администрация ? Прошу принять во внимание данную ситуацию и урегулировать данную проблему,так как на данный момент впечатление об аптеке испорчено и к посещению я ее не рекомендую. Для справки зайдя в Фармакопейку,вопросов не возникло,за 1 минуту мы купили все необходимые лекарства и вышли спокойно из аптеки. Прошу принять меры,если обращение останется без внимания буду вынуждена обратиться выше! Спасибо за внимание и понимание
ВП
Виктория Папшева13 отзывов
17 июня 2023, отредактирован
Добрый день,хотелось бы поделиться очень не приятной ситуаций,которая сложилась между мной и продавцом приблизительно в 21:32 16.06.2023 Зайдя в аптеку ,продавец без лишних прилюдий объявила,что в аптеку с животными нельзя и сказала оставить щенка на улице. На мое возражение женщина начала возмущено начала говорить,что у них висит табличка и начала приводить глупые аргументы,мол это же аптека,вы в больницу тоже с собакой пойдете ? И тут возникает первый вопрос,а что в аптеке не надлежащим образом хранятся лекарственные средства,что на них может повлиять присутствие щенка? Это вопрос к администрации ? Далее продавец сообщила,что после случия,что собака в аптеке сделала дело,с ними вход воспрещен,что вообще не поддается никаким правам потребителя,так как в аптеку заходят и люди в разном состоянии,повесьте табличку,что людей с алкогольными опьянеем в аптеку не пускаем,они тоже могу сделать грязные дела . После моего вопроса где я могу оставить жалобу продавец стала говорит что-то не внятное,вы можете оставить на сайте,но сайта у нас нет,книгу жалоб и предложений мне никто не предложил,на минуточку хочу обратить внимание,что посетителей на данный момент не было. Продавец,даже если так сильно боялся бы этого инцидента,могла бы попросить взять щенка на руки,так как он спокойно помещается в руке. Теперь хочу обратить ваше внимание на закон. Закон не содержит никаких ограничений по посещению торговых мест с домашними животными,запрет является прямым нарушением прав потребителей,так как ГК ст 137 можно сказать приравнивает животное к собственности,вы же не оставляете пакеты с продуктами купленные в другом магазине на улице. В случае,если магазин все таки установил такие правила посещения,администрация обязана обеспечить место где я могу оставить своего питомца и с ним внимание НИЧЕГО НЕ СЛУЧИТСЯ.
кк
карина климко1 отзыв
24 января 2023
Косметика
«Ютека»: все аптеки города. Скидка 200 ₽ на 1-й заказ по коду «2G200» — реклама
Амурская 21-я улица, 391 этаж19 филиалов
Новый Амур м-н, Центральный округ, Омск, 644013
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Фиалка, аптека
Бандажи • Компрессионное бельё • Массажёры • Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
Фармакопейка, аптечный пункт
Уходовая • Лечебная • Доставка • Оплата по QR-коду