Теплоэнергосбыт

6 января 2022, отредактирован
ДП
Денис Петров4 отзыва
20 февраля 2019
Отвратное отношение. Сотрудница компании А.Таран во время общения со мной 80% времени прожила в своем смартфоне. Именно прожила, т.к. на три мои вопроса не удосужилась ответить, просто потому, что не слышала их, всецело находясь в соц.сетях, хотя разговариваю я достаточно внятно и громко. Проблему так и не решила, но умудрилась всучить мне квитанцию, несмотря на то, что я пояснял, что показатели не совпадают и я все равно изменю их при оплате и стану оплачивать по счетчику. Заявила, что я должник, хотя я по этому вопросу и приходил разобраться. Я знал, что у меня за предыдущий месяц отсутствует оплата, но я потому и пришел, чтобы скоректировать ее и оплатить. А ведь я тоже работаю и для посещения компании должен был покинуть свое рабочее место, но при этом меня при пустом зале (я единственный посетитель) отправили за талоном, а затем я ждал пока специалист завершит общение в телефоне. Итог: пришел зря, больше не пойду и все вопросы буду решать в интернете.
m
marichka45 отзывов
7 августа 2017
Е(
Евгений (не гений)61 отзыв
20 января 2016
В наше время не часто встретишь компанию/контору, где бюрократические проволочки сведены до минимума. Но именно в этой компании меня удивило отношение к людям. Обратился я сюда по рабочим моментам, необходимо было и проконсультироваться по нестандартной ситуации, и найти пути её решения совместно. Пришёл наобум, не веря в скорейшее решение проблемы, но сотрудники выслушали суть, направили к нужному человеку, нужный человек решил ряд вопросов, затем проявив самостоятельную инициативу связался с вышестоящим сотрудником, тот оказался таким же отзывчивым, встретил меня, выслушал, дал команду другому сотруднику и дело было решено, документы в кратчайший срок были переоформлены. Было задействовано несколько отделов, но все они сработали грамотно и профессионально и решили мою проблему. Очень благодарен всем сотрудникам и руководству за качественную безупречную работу и высокий профессионализм в исполнении своих должностных обязанностей! Recommend!
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Детский Экоцентр3 мин300 м
Бульварное кольцоБульварная, 7 к12 филиала
Центральный округ, Омск, 644046
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 12:00 до 12:45
Закрыто. Откроется через 43 минуты
Этажи, управляющая компания
Приглашаем многоквартирные дома на обслуживание
Бульварное кольцо, деловой центр
Тепловые сети, структурное подразделение
Омская энергосбытовая компания, центр обслуживания клиентов
Омскводоканал